Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Верите ли вы в Деда Мороза? (;))
Верите ли вы в Деда Мороза?
Верите ли Вы в Деда Мороза?
Благодать Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:07 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Скоро самый волшебный праздник в году. И некоторые события в моей жизни заставили меня пересмотреть свои взгляды, в том числе и на этот, вроде бы шуточный вопрос. Предлагаю и вам еще раз задуматься - кто же такой Дед Мороз, и существует ли он на самом деле?


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
marina Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:27 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Благодать)
Предлагаю и вам еще раз задуматься - кто же такой Дед Мороз, и существует ли он на самом деле?

Существует!!! Точно знаю.
А вообще-это прототип православного святого Николая Мир Ликийских, его ещё часто изображают на тройной иконе. Никола Угодник в простонародье. biggrin





Сообщение отредактировал marina - Понедельник, 05.12.2011, 00:04
 
Martina Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:06 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
А я - не верю в Деда Мороза((, но очень завидую тем, кто верит! flower

Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
marina Дата: Понедельник, 05.12.2011, 00:05 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Martina)
А я - не верю в Деда Мороза(

sad грустно...



 
Yanta Дата: Понедельник, 05.12.2011, 10:49 | Сообщение # 5
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
За 500 постов
Статус: Offline
Я верю в Деда Мороза, просто мне кажется, что он не такой, каким его рисуют, а действительно ближе к образу Св. Николая. Но он существует! biggrin


 
Angel_Soul Дата: Понедельник, 05.12.2011, 12:25 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
За 500 постов
Статус: Offline
Сейчас на самом деле очень много настоящих Дедов морозов! )) Это очень добрые отзывчивые люди, бескорыстно любящие детей! Они реально не только "работают" Дедом морозом, но и практически живут этим! Ждут с нетерпением писем детишек с заветными желаниями, стараются исполнить их мечты (в пределах разумного конечно))) ) А существует ли тот самый, единственный и самый-самый настоящий... не знаю. Возможно он где-то есть! biggrin По крайней мере все мои желания, загаданные в новогоднюю ночь, сбываются в течение года!!! smile smile smile Но бОльшей частью, загадывая желания под НГ, я почему-то обращаюсь к Богу, а не к Деду морозу... Может Он и есть Дед мороз? wink



 
Благодать Дата: Понедельник, 05.12.2011, 12:28 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Angel_Soul)
Сейчас на самом деле очень много настоящих Дедов морозов! )) Это очень добрые отзывчивые люди, бескорыстно любящие детей! Они реально не только "работают" Дедом морозом, но и практически живут этим! Ждут с нетерпением писем детишек с заветными желаниями, стараются исполнить их мечты (в пределах разумного конечно))) )

ВООООТ я о чем!!!!!
Quote (Angel_Soul)
Но бОльшей частью, загадывая желания под НГ, я почему-то обращаюсь к Богу, а не к Деду морозу... Может Он и есть Дед мороз?

хорошая мысль, правда?



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Alla_P Дата: Понедельник, 05.12.2011, 15:00 | Сообщение # 8
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
могу только сказать, что мы и есть эти самые Снегурочки и Деды Морозы - для наших детей, родных и друзей! у меня с годами сказка в душе правда меркнет, но остается неизменным "волшебный миг", перед вручением подарков из-под елки, все радуются прям как дети, даже наши дедушки и бабушки! эх, поскорее бы!!
а про сбычу мечт - наши же мысли и материализуются! не верю я "что где-то.. кто-то... на небе сидит...и нами руководит..." МЫ сами создаем положительную, созидательную или отрицательную, разрушительную энергию и строим свою жизнь! и только мы ответственны перед собой и миром. но приятные сюрпризы не исключены wink
обычно накануне НГ я пишу 12 желаний, они в течении года всегда исполняются в той или иной степени! чего и вам желаю smile smile smile smile




Сообщение отредактировал Alla_P - Понедельник, 05.12.2011, 15:06
 
marina Дата: Понедельник, 05.12.2011, 21:32 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Alla_P)
не верю я "что где-то.. кто-то... на небе сидит...и нами руководит..."

Нам свыше как раз таки дана свободная воля выбирать свой путь здесь на земле. А вот уже от нашего выбора=развития и зависит то,как сложится наша последующая судьба. biggrin
Для меня Дед мороз - это не конкретный персонаж в красной шубе, это скорее некий дух- думаю, что все чувствуют несколько приподнятое настроение в новогодние праздники,некий полёт души... А реальный толстяк с бородой- это символическое существо для детишек, надо же как то символизировать новогодние утренники !!!



 
Alla_P Дата: Вторник, 06.12.2011, 18:38 | Сообщение # 10
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
да детишки его ждут с мешком подарков!

 
raisa86 Дата: Четверг, 31.07.2014, 14:51 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Конечно, даже знакома с ним))
 
Smart Дата: Четверг, 20.11.2014, 14:47 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Конечно существует, куда без него? Бед Деда Мороза и сказки нет, а в неё верить очень хочется ))
 
Ilich Дата: Суббота, 31.12.2016, 01:00 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Не верю )))
 
sinchugowadarya Дата: Среда, 05.04.2017, 18:16 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
А я верю!

стоматология
 
sinchugowadarja Дата: Вторник, 11.07.2017, 10:15 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
а я верю что он есть smile

отели Адлера
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Верите ли вы в Деда Мороза? (;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх