Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Куда поехать позагорать в октябре?
sergeperof Дата: Суббота, 07.09.2024, 21:29 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Всем привет! Подкиньте идею - куда можно в октябре поехать отдохнуть, позагорать, в море искупаться? На наш юг понятно, что поздно уже. А куда тогда?
 
uriimironof Дата: Суббота, 07.09.2024, 21:40 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
В Турцию еще можно сгонять. Не везде, конечно, но вот в Аланье, например, в октябре еще очень тепло - и загореть успеете и искупаться. Это же самый жаркий город в стране считается
 
lexeyvoron Дата: Суббота, 07.09.2024, 21:47 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Не знаю кому как, а мне в этом году в Турцию вообще не хочется. Она так бессовестно цены задрали, словно у них там прямо эксклюзив какой-то. С Мальдивами уже почти вровень стали. Я все понимаю, но надо ведь смотреть на жизнь реально. Какой смысл к ним ехать за такие деньги? Лучше что-то более экзотическое подобрать. Автор, не думали, например, про отдых на Кубе: https://intourist.ru/info/cuba/tours/otdyh?
 
drajveroleg Дата: Суббота, 07.09.2024, 21:59 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Я давно о Кубе мечтаю. Надо и правда собраться и съездить, пока там не разрушили всю эту особую атмосферу. А то боюсь, что скоро остров превратиться в обычный коммерческий курорт
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх