Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Куда поехать в отпуск?
drajveroleg Дата: Четверг, 15.08.2024, 15:37 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Всем привет. Расскажите, где вы уже отдохнуть успели в этом году, понравилась или нет. А то отпуск скоро, а я не знаю куда поехать. Только Россия интересует - у меня загранпаспорта нет
 
sergeperof Дата: Четверг, 15.08.2024, 15:50 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Так его же совсем недолго делают. А если доплатите за срочность, то вообще буквально за несколько дней все готово будет. И тогда уже вариантов куда поехать будет в разы больше
 
uriimironof Дата: Четверг, 15.08.2024, 16:35 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
У меня вообще загранника нет и не было никогда. Искренне считаю, что у нас настолько большая и красивая страна, что всегда можно придумать где отдохнуть. В этом году, например, в Сочи уже съездили и отлично провели там отпуск. Так что если не знаете куда отправиться, то подумайте про отдых в Сочи: https://intourist.ru/info/russia/sochi/tours/otdyh. Там и посмотреть есть что
 
lexeyvoron Дата: Четверг, 15.08.2024, 16:46 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Да, в Сочи и правда хорошо. Там и пляжи отличные, и природа красивая и очень много достопримечательностей для тех, кому скучно все дни проводить на пляже
 
Huligan2211 Дата: Воскресенье, 18.08.2024, 21:01 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Тоже сейчас интересуюсь этой темой.. Всех благодарю за полезную инфу)
 
Gelas Дата: Суббота, 07.09.2024, 17:52 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
И я люблю в Сочи каждый год ездить. Там тоже есть места, где прям отдыхаешь как в раю. Пляжи очищены так, что вода аж лазурная, как в бассейне. Да и для туристов масса развлечений. Всякие аквапарки, зоопарки, дискотеки, аттракционы и прочее. В этом году вообще ещё и на морской комете из Сочи рейд по побережью Краснодарского края сделали https://kometaexpress.com/. Посмотрели и другие интересные, красивые места в том регионе. Так что и у нас туризм развивается бурными темпами. И ваш выбор места для отдыха всецело одобряю.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх