Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
матрас
amaksimova500 Дата: Пятница, 19.07.2024, 11:48 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Переехала на новую квартиру и поначалу тоже думала купить просто матрас, но потом поняла что всё-таки когда-то придут гости и матрас посреди комнаты – это такое себе вариант, поэтому стали искать диван. После в долгих сравненьях по ценам и преимуществам, я нашла на https://fmebli.com.ua/divani-1/property-mozhlivist-rozkladannja-4373 Хорошей раскладной диван, у меня понравилось что он не очень большой, красивый материал и вообще форма красивый дизайн, ну и конечно же она сыграла свою роль. В итоге у меня теперь вариант для встречи гостей, а на вечер раскладывается идеальное спальное место.
 
Huligan2211 Дата: Воскресенье, 18.08.2024, 20:59 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Мы столкнулись с проблемой: наш старый диван стал совсем неудобным, и его было уже невыносимо использовать для сна. После долгих поисков и анализа разных вариантов, я нашел решение – топпер Dimax МЛ Лайт-8, о котором можно узнать тут: https://mnogosna.ru/tipy-matrasov/na-divan/. Этот топпер оказался отличным выбором для нас. Он представляет собой умеренно мягкий матрас, который фиксируется на диване с помощью липучек. Это позволяет легко его установить на любом спальном месте, будь то старый диван, раскладушка или даже изношенный матрас. Особенность этого топпера – гипоаллергенная ортопедическая пена, что было важно для нас, так как в семье есть аллергики. Чехол выполнен из поликоттона с интересным орнаментом. Он, кстати, пришел в компактном рулоне, что заметно упростило транспортировку и распаковку. Пена Balance Foam, из которой сделан топпер, довольно эластичная и мягкая, что позволяет ей подстраиваться под контуры тела и обеспечивает хороший комфорт. Первый раз, когда я лег на этот топпер, я заметил, как быстро уходит напряжение, а спина расслабляется. Пенопласт обладает пористой структурой, что обеспечивает отличную вентиляцию и быстрое удаление влаги, делая его удобным в использовании. Этот топпер действительно улучшил жесткость нашего дивана, и теперь он стал вполне комфортным для сна. Теперь, когда к нам приезжают гости, я не переживаю, что им будет неудобно. Матрас удобный и мягкий, практически как полноценная кровать, позволяя прекрасно высыпаться. Также стоит отметить, что чехол топпера не только красивый, но и легко чистится. В итоге диван снова выглядит как новый и готов принимать гостей в любое время.

Сообщение отредактировал Huligan2211 - Воскресенье, 18.08.2024, 20:59
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх