Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
С кем оставить собаку?
drajveroleg Дата: Среда, 26.06.2024, 20:23 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Привет всем из Москвы! У меня возникла проблема – я собираюсь в отпуск, но не знаю, куда деть свою собаку. Я не могу оставить ее одну дома - ее ведь выгуливать надо! Есть ли у кого-нибудь идеи, что делать?
 
sergeperof Дата: Среда, 26.06.2024, 20:34 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Как насчёт того, чтобы попросить соседа или друга присмотреть за ней? Они могли бы приходить к тебе домой каждый день и кормить её, играть с ней и гулять.
 
uriimironof Дата: Среда, 26.06.2024, 20:41 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Да, это было бы отличным вариантом, но он сработает только если кто-то из соседей согласится. Потому что издалека как минимум два раза в сутки точно никто ездить не будет. Но есть ещё один способ – зоогостиница: https://yunavet.ru/services/zoohotel/ . Там ваша собака получит профессиональный уход, будет играть с другими собаками и ей будут уделять много внимания.
 
lexeyvoron Дата: Среда, 26.06.2024, 20:46 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Хорошая идея. Тем более, что в зоогостиницах обычно работают ветеринары, так что если что-то случится, ей сразу же окажут помощь. Да и персонал таких гостиниц имеет опыт работы с разными породами собак и знает, как ухаживать за ними правильно.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх