Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Помогите с выбором хороших часов
misterbicips Дата: Суббота, 22.06.2024, 19:32 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Я тут подумываю приобрести себе новые часы, но немного растерялся в многообразии вариантов. Хотелось бы что-то стильное, функциональное и долговечное. Слышал много хорошего про электронные модели, особенно интересуют варианты с хорошей водонепроницаемостью и возможностью переключения между 12- и 24-часовым форматом времени. Может, кто-то из вас поделится опытом и посоветует, на что обратить внимание при выборе?
 
HzBoy Дата: Суббота, 22.06.2024, 19:32 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Я тоже недавно столкнулся с выбором часов и могу немного помочь. Во-первых, определись с приоритетами – для чего тебе часы? Для спорта, повседневного ношения или, может, для работы? У меня, например, был важен комфорт и наличие дополнительных функций, таких как будильник и секундомер. Также не забудь про водонепроницаемость, особенно если планируешь плавать с ними. Лично мне удобны часы с текстильным ремешком, так как они легкие и не натирают запястье.
 
misterbicips Дата: Суббота, 22.06.2024, 19:32 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Для меня важно, чтобы часы были универсальными – и на каждый день, и для активного отдыха. Дополнительные функции типа будильников и секундомера – это плюс, так как люблю бегать и плавать. Что насчет материала корпуса и ремешка – полимер и текстильный ремешок действительно выглядят предпочтительнее, так как мне важен комфорт и легкость.
 
Levchenko Дата: Суббота, 22.06.2024, 19:34 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Для меня важно, чтобы часы были универсальными – и на каждый день, и для активного отдыха. Дополнительные функции типа будильников и секундомера – это плюс, так как люблю бегать и плавать. Что насчет материала корпуса и ремешка – полимер и текстильный ремешок действительно выглядят предпочтительнее, так как мне важен комфорт и легкость.

Если ищете универсальные часы с кучей полезных функций, рекомендую взглянуть на часы casio ae-1200whb-3bvdf https://www.watch4you.com.ua/casio-ae-1200whb-3bvdf.html эти часы собраны на сертифицированном заводе Casio в Китае и имеют зеленый пластиковый корпус с тканевым ремешком, что обеспечивает их легкость и удобство в ношении.

У них отличный набор функций: секундомер, таймер обратного отсчета, 5 будильников, мировое время и светодиодная подсветка. Водонепроницаемость до 100 метров – идеально для плавания. Батарейка рассчитана на 10 лет, что тоже очень удобно. Покупал себе часы в интернет-магазине Watch4You, могу смело рекомендовать – давно на рынке, большой выбор товара и быстрая доставка по Украине.
 
sarovg Дата: Понедельник, 26.08.2024, 21:11 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я тут подумываю приобрести себе новые часы, но немного растерялся в многообразии вариантов. Хотелось бы что-то стильное, функциональное и долговечное. Слышал много хорошего про электронные модели, особенно интересуют варианты с хорошей водонепроницаемостью и возможностью переключения между 12- и 24-часовым форматом времени. Может, кто-то из вас поделится опытом и посоветует, на что обратить внимание при выборе?
швейцарские я бы ввыбирал
 
Lores Дата: Понедельник, 26.08.2024, 21:11 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
где в Москве хорошие часы найти можно тоже ищу с доставкой
 
borgi Дата: Вторник, 27.08.2024, 11:55 | Сообщение # 7
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Я свои часы тоже решил обновить. Старые я в ломбард часов швейцарских https://premium-gold.ru/ сдал, а вместо них купил более качественные и современной модели. Подобрал подходящие по дизайну.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх