Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Где в Москве купить недорогой кардиотренажер для дома?
imalinkalinka Дата: Понедельник, 17.06.2024, 21:16 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Привет! Я решила начать тренироваться дома, чтобы поддерживать форму, и сейчас подыскиваю кардиотренажер. Проблема в том, что новые модели в Москве стоят довольно дорого, а бюджет у меня ограниченный. Может кто-нибудь подсказать, где можно найти хорошие б/у варианты или более доступные решения?
 
ladyira-vl-morozova Дата: Понедельник, 17.06.2024, 21:32 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я тоже искала кардиотренажер для дома, и нашла хороший б/у вариант на одном из онлайн-рынков. Главное — проверять состояние перед покупкой. Можно найти отличные варианты за адекватные деньги
 
malekmelkij Дата: Понедельник, 17.06.2024, 21:36 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Попробуй посмотреть объявления в интернете или в группах в соцсетях. Часто люди продают практически новые тренажеры по низким ценам. Так можно сэкономить и получить качественную вещь.
 
vasjazemer Дата: Вторник, 18.06.2024, 00:04 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ну, это не проблема, потому что есть варианты решения. Если хочешь сэкономить, но всё же получить качественный тренажер, можно рассмотреть вариант аренды. Это отличный способ протестировать тренажер перед покупкой и понять, подходит ли он тебе. Вот тут можно узнать подробнее о том, как взять тренажер в аренду https://fitsharing.ru/

Сообщение отредактировал vasjazemer - Вторник, 18.06.2024, 03:44
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх