Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Бензопила
feelkomis Дата: Понедельник, 06.05.2024, 23:03 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Статус: Offline
Мне в продаже попадались разные бензопилы. В чём их отличие. почему цены различаются?

Добавлено (06.05.2024, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата feelkomis ()
Мне в продаже попадались разные бензопилы. В чём их отличие. почему цены различаются?
Какую мне заказать, подскажите кто разбирается.
 
koneevam Дата: Вторник, 07.05.2024, 09:42 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата feelkomis ()
Мне в продаже попадались разные бензопилы. В чём их отличие. почему цены различаются?
Различаются бензопилы по мощности, длине цепи. От этих параметров и зависит цена. Приобрести конкретно бензопилу можно в аксон . Там уже сами посмотрите характеристики и выберете подходящую.
 
igorformov Дата: Вторник, 07.05.2024, 14:09 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
wow
 
ua5467898 Дата: Среда, 03.07.2024, 09:51 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
А я хочу порадити Вам використовувати пильний диск по дереву - це робочий інструмент циркулярної, автоматичної пили. За допомогою цього ріжучого інструменту можна розпиляти не тільки дерево, а й ламінат, алюміній, пластик та інші подібні матеріали. На сайті магазину інструментів Snabzhenie https://snabzhenie.com.ua/prinadlezhnosti/disk-pilnyy/disk-po-derevu/ можна купити пильні диски по дереву відомих виробників.
 
mironovs920 Дата: Воскресенье, 07.07.2024, 07:01 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Мне в продаже попадались разные бензопилы. В чём их отличие. почему цены различаются?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх