Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Нужен совет на тему поиска товаров для перманента
Нужен совет на тему поиска товаров для перманента
misterbicips Дата: Среда, 14.02.2024, 12:46 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Привет, всем! Я недавно начала заниматься перманентным макияжем и столкнулась с проблемой поиска качественных товаров для этого дела. Хочется найти место, где можно приобрести всё для перманента: красители, иглы, аппараты и другие необходимые материалы. Какие магазины или интернет-платформы вы можете порекомендовать? Где лучше всего искать, чтобы быть уверенной в качестве и выборе?
 
HzBoy Дата: Четверг, 15.02.2024, 14:42 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Привет! Когда я начинала свой путь в перманенте, столкнулась с тем же вопросом. Могу посоветовать обратить внимание на IPiccadilly. У них действительно большой выбор всего для перманента, от красителей до специализированных инструментов, и качество продукции на высоте. Сама не раз обращалась к ним и всегда оставалась довольна. Рекомендую взглянуть на их ассортимент, возможно, найдешь то, что нужно. Посмотри на сайте все для перманента https://ipiccadilly.com/ru/permanent/ может быть, это то, что тебе нужно!

Сообщение отредактировал HzBoy - Четверг, 15.02.2024, 14:42
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Нужен совет на тему поиска товаров для перманента
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх