Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Медосмотр при приёме на работу
koneevam Дата: Пятница, 08.12.2023, 13:54 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
Скажите где проходится медосмотр при приёме на работу, чтобы получить разрешение, соответствующую справку? Можно как-то в ускоренном режиме это всё сделать?

Добавлено (08.12.2023, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата koneevam ()
Скажите где проходится медосмотр при приёме на работу, чтобы получить разрешение, соответствующую справку? Можно как-то в ускоренном режиме это всё сделать?
А то если в поликлинику идти, там очереди будут.
 
amaksimova500 Дата: Вторник, 12.12.2023, 12:01 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
У меня при осмотре обнаружили язвы желудка, раньше никогда не было с этим проблем, но тут я прям расстроилась решила пройти нормальный осмотр и посоветуй подруге записалась к ​https://medis.doctor/doctors/kovalyshyn-nataliia-borysivna/ эндоскописту Ковалишин Наталья Борисовна - очень хороший специалист, оказалось , что язвы у меня нет, есть небольшие обострение по желудку, но на самом деле все не так страшно , поэтому рекомендую всегда проверять и обследоваться как минимум у 2 докторов.
 
mironowasash4 Дата: Воскресенье, 17.12.2023, 23:05 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Цитата koneevam ()
Скажите где проходится медосмотр при приёме на работу, чтобы получить разрешение, соответствующую справку? Можно как-то в ускоренном режиме это всё сделать?
Если обратитесь в частную клинику, то можно будет сделать быстрее.
 
feelkomis Дата: Понедельник, 18.12.2023, 09:49 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
Цитата koneevam ()
Скажите где проходится медосмотр при приёме на работу, чтобы получить разрешение, соответствующую справку? Можно как-то в ускоренном режиме это всё сделать?
Могу вам сказать по своему опыту, что достаточно быстро пройти профосмотр при приеме на работу можно в ЦМП. Сколько это стоит и длиться по времени, вы сможете узнать у них на сайте. Я именно там проходила медкомиссию, сдавала анализы, всё оперативно сделали.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх