Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Репетитор по украинскому языку
Репетитор по украинскому языку
HzBoy Дата: Пятница, 26.05.2023, 19:12 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Привет всем! Мне очень нужен репетитор по украинскому языку. Я недавно переехал в Украину и хочу быстро освоить язык. Может кто-нибудь посоветует хорошего репетитора?
 
rozhkov-dmitro Дата: Пятница, 26.05.2023, 19:19 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Привет! Я тоже сталкивался с этой проблемой, когда только переехал в Украину. Я нашел отличного репетитора через онлайн-платформу. Там есть множество опытных преподавателей, которые могут помочь вам с украинским языком.
 
misterbicips Дата: Пятница, 26.05.2023, 19:25 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Привет! Я бы посоветовал обратиться к носителям языка. Они обычно имеют наилучшее понимание и произношение. Можешь попробовать найти репетитора через объявления в университете или рекомендации от друзей.
 
alinagershik Дата: Пятница, 26.05.2023, 19:43 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Привет всем! Мне очень нужен репетитор по украинскому языку. Я недавно переехал в Украину и хочу быстро освоить язык. Может кто-нибудь посоветует хорошего репетитора?

Здравствуйте! Платформа - отличный вариант, самый удобный, как по мне. Я знакома с отличной платформой Cererra, где вы можете зарегистрироваться в качестве клиента и получить доступ к базе квалифицированных  репетиторов cererra.com/ru/tutor/yazyki/ukrainskij-yazyk украинского языка онлайн. Там вы сможете выбрать репетитора, который подойдет вам по уровню и расписанию занятий. Эта платформа также предоставляет удобные инструменты для обучения, такие как видеоуроки и интерактивные задания. Я сам пользовался ею и получил отличный результат. Рекомендую попробовать!
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Репетитор по украинскому языку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх