Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Автомобиль
Автомобиль
faza Дата: Среда, 10.05.2023, 12:07 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
В ближайшее время хочу купить автомобиль с пробегом. Кто может помочь с подбором в Москве?

Добавлено (10.05.2023, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата faza ()
В ближайшее время хочу купить автомобиль с пробегом. Кто может помочь с подбором в Москве?
Оформлять буду на себя, чтобы находился в собственности.
 
koneevam Дата: Среда, 10.05.2023, 12:51 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата faza ()
В ближайшее время хочу купить автомобиль с пробегом. Кто может помочь с подбором в Москве?
А почему именно с пробегом авто хотите, чтобы меньше стоимость у него была? Ну так скорее всего придётся вкладываться в его ремонт. Так что лучше купить новую машину, чтобы не заниматься ремонтом ближайшие несколько лет. Только не забывайте вовремя оплатить налог на автомобиль , чтобы его не арестовали. Тогда проблем с владением не будет.
 
ravatta Дата: Среда, 07.06.2023, 17:18 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Вы погуглите, потому что сейчас довольно много компаний такие услуги предоставляют, да и можно под заказ пригнать любое авто. Мой брат таким образом Neta V 2021 https://bex-auto.com/car-details/neta-v-2021 всего за 18 тысяч приобрел и очень доволен. Автомобиль действительно удобный.
 
litess77 Дата: Среда, 14.06.2023, 16:41 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата
В ближайшее время хочу купить автомобиль с пробегом. Кто может помочь с подбором в Москве?


главное, чтобы качественный был
 
Setape Дата: Среда, 14.06.2023, 16:42 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
себе тоже авто брать буду
 
borgi Дата: Четверг, 15.06.2023, 09:22 | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата
В ближайшее время хочу купить автомобиль с пробегом. Кто может помочь с подбором в Москве?


Правильное решение. Зачем покупать новый с салона, если можно сэкономить денег и по объявлению авто взять с пробегом. Благо, что есть такие порталы как Автокод Объявления, на которых транспортных средство полно представлено, что называется выбирай не хочу. Я воспользовался возможностью, купил иномарку себе недавно. Состояние отличное, нареканий нет.
 
litess77 Дата: Четверг, 15.06.2023, 12:44 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
ещё от бюджета плясать надо
 
vladvachenko1985 Дата: Вторник, 04.07.2023, 19:43 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я накопил нужную сумму и приобрел новый комфортный седан черного цвета Mercedes-Benz A 220 4MATIC long. Советую вам посетить официальный киевский салон Мерседес https://mercedes-benz.kiev.ua/ru, где подробнее сможете ознакомиться с модельным рядом автомобилей бренда с мировым именем в автоиндустрии.
 
Armogedonec Дата: Суббота, 22.07.2023, 21:40 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Этой зимой решил купить себе машину. Я не хотел тратить огромные суммы на новый авто, поэтому решил обратить внимание на машины с пробегом. Ведь сейчас на рынке предоставлено огромное количество б/у автомобилей, и я был уверен, что смогу найти подходящий вариант. Началось моё путешествие по объявлениям о продаже машин. Я рассматривал различные варианты: от частных лиц до дилерских компаний. Каждый день я проводил много времени на поиски достойного автомобиля. Но чем больше я просматривал объявления, тем больше становилось вопросов. Многие из предложенных машин выглядели так, будто они прошли через все круги ада: сильные повреждения, проблемы с двигателем, неаккуратный уход за автомобилем... Было сложно доверять частным продавцам, и я понимал, что надо быть крайне осторожным. Мне хотелось найти надежного поставщика авто с пробегом, и тогда я обратил внимание на компанию "ИАТ". Они предлагали огромный выбор б/у автомобилей разных марок и моделей. Мне было важно, чтобы авто было в хорошем состоянии и соответствовало всем моим требованиям. И наконец, я нашел то, что искал, чери эксид с пробегом в идеальном состоянии. На сайте "ИАТ" я обнаружил раздел с автомобилями бренда EXEED (Эксид). Там были представлены разные модели с пробегом, и я мог сравнить их характеристики и цены. Мне понравился выбор и прозрачность информации. Компания предоставляла детальное описание каждого автомобиля и давала возможность связаться с менеджером для уточнения всех деталей. В итоге, благодаря компании "ИАТ", мои мучения с поисками подходящего автомобиля с пробегом завершились успешно. Я приобрел авто, которое идеально подходит под мои нужды, и теперь с удовольствием наслаждаюсь каждой поездкой на своей новой машине.
 
Marriii Дата: Четверг, 27.07.2023, 20:27 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Актуально.
Почитаю вместе с вами рекомендации.
 
mironowasash4 Дата: Вторник, 21.11.2023, 09:29 | Сообщение # 11
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
ну да, смотря какой бюджет
 
feelkomis Дата: Вторник, 21.11.2023, 17:03 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
В любом случае при покупке автомобиля с пробегом нужно быть очень внимательным. А то сейчас что только не продают. Обязательно перед оформлением документов проверьте штрафы, дабы самому их потом не оплачивать.
 
AnastasiiaKrilova Дата: Среда, 06.12.2023, 13:27 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Тоже планируем авто покупать. Склоняемся к тому, чтоб заказывать такое с американского аукциона...
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Автомобиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх