Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » стройка
стройка
sarges Дата: Пятница, 05.05.2023, 16:15 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Из чего быстро получится построить дом? Какой материал выбрать?  и в какую сумму возведение обойдется в итоге?

Добавлено (05.05.2023, 16:15)
---------------------------------------------
Из чего быстро получится построить дом? Какой материал выбрать?  и в какую сумму возведение обойдется в итоге?

а то думаю дачу отстроить себе

 
litess777 Дата: Пятница, 05.05.2023, 17:46 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
если экологичность рассматривать, то дерево лучше выбрать
 
msmisha2017 Дата: Понедельник, 15.05.2023, 18:32 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А что касательно инструмента? Какое будете покупать?
 
alfamir700 Дата: Вторник, 16.05.2023, 08:49 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Инструмент подбирается в зависимости от того, какая кровля планируется. Нам нужно было заказать для работы аппарат для сварки мембранной кровли https://adr-tools.ru/catalog/svarka_goryachim_klinom/ . Думаю, понятно, для какой работы. Такая кровля идеальна на производствах и складах. В частности, ее больше в бизнесе используют. Для обычных жилых домов нужно подбирать другой кровельный материал.
 
nataliibelenko Дата: Среда, 27.09.2023, 03:25 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
нам нужна была подвесная люлька купить лучший вариант для строительной фирмы, т.к в будущем пригодится еще не раз. Я купил подвесную люльку недавно, и это оказалось отличным вложением средств. Моя цель была провести ремонт фасада дома клиента и подвесная люлька оказалась незаменимой в этом деле.Во-первых, я был приятно удивлен качеством конструкции. Она оказалась прочной и надежной, что давало мне уверенность в том, что моя безопасность на первом месте. Кроме того, она была легко управляемой, и я быстро освоил работу с ней.
 
vladimirromanofff Дата: Воскресенье, 01.10.2023, 13:51 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо, актуально.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » стройка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх