Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Бизнес
Бизнес
covidtakoycovid Дата: Понедельник, 13.03.2023, 05:30 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
А стоит ли в нынешнее время открыть бизнес?
 
diana2402 Дата: Понедельник, 13.03.2023, 06:16 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Если подойти грамотно к организации, то почему нет. Сейчас важно просто найти нишу правильную, пусть не поскупится на рекламу. Сами сейчас вот думаем https://nn.reklama-gravity.ru/interernaya-pechat/ заказать интерьерную печать, знал что это даст крутой эффект

Сообщение отредактировал diana2402 - Понедельник, 13.03.2023, 06:16
 
amaksimova500 Дата: Вторник, 14.03.2023, 13:31 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Не знаю можно ли построить на этом бизнес, но я читала что есть такие люди. Я делаю для себя, и не столько, чтобы мыться, а просто, чтобы почувствовать себя создателем чего-то. Во-первых, нашла интересную статью ​https://from-ua.info/sam-sobi-mylovar-pershi-kroky-v-mylovarinni/ о первых шагах мыловарение, искала нужные материалы и стала пробовать делать мыло дома. Сейчас уже получается намного лучше, чем в начале – можно даже дарить некоторые имела.
 
ravatta Дата: Вторник, 14.03.2023, 14:01 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Как Вы думаете, на сколько бизнес на одежде рентабельный в наше время? Просто хочу попробовать себя в интернете - говорят, что там заработать можно. В общем, я вот тут присмотрела поставщика, у которого опт женской одежды от производителя продается - что Вы думаете по этому поводу?
 
newtcarbon Дата: Понедельник, 27.03.2023, 03:13 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
дякую
 
likap7946 Дата: Четверг, 06.04.2023, 13:35 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Потребность современного человека в получении актуальной информации выросла многократно. Лично мне мало тех сведений, о которых рассказывают по телевизору или печатают на страницах газет. Я как современный человек стремлюсь полностью быть в центре новостей, получать только актуальные новости, причем не только глобального характера, но и имеющие более узкую направленность.  С новостями культуры, науки, спорта, литературы, здоровья, IT технологий, кино и т.д. и т.п. можно ознакомиться на сайте  DELO.ua  https://delo.ua/ru/finance/  в любое время суток.

Добавлено (13.04.2023, 11:18)
---------------------------------------------
Новини та не тільки Ви можете дізнатись більше на akcenty.com.ua . Представлений ресурс відрізняється від багатьох інших засобів масової інформації професіоналізмом, оскільки над ним працюють журналісти з величезним досвідом. Не менш важливим є те, що там намагаються доносити інформаційну добірку з більшою об'єктивністю, не замовчуючи ті чи інші факти.

 
agrain2022 Дата: Воскресенье, 16.04.2023, 17:31 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Сначала в бизнес нужно вложить деньги и немалые, а окупится он или нет неизвестно
 
amaksimova500 Дата: Суббота, 06.05.2023, 11:31 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Мы тоже недавно открыли небольшую точку, делаем десерты на вынос и первый наш лёд – миксер – сгорел на первой недели работы, пришлось искать новый. Я долго сравнивала цены и предложения и в итоге заказала на ​https://profood.com.ua/miksery-planetarnye очень мощный планетарный миксер при этом цена была очень выгодная, так что теперь крем сбиваем большими порциями и очень быстро.
 
stroy_dom3 Дата: Четверг, 11.05.2023, 23:55 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
не стоит. нужно много связей и денег
 
feelkomis Дата: Вторник, 20.06.2023, 15:41 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
интересные варианты

Добавлено (20.06.2023, 15:41)
---------------------------------------------
.

 
amaksimova500 Дата: Вторник, 09.01.2024, 12:26 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Попробуйте что-то небольшое, сезонные. Мы например на лето делали вафли с мороженым и разными добавками – улетала просто на ура, особенно дети очень любят. Мы купили на https://profood.com.ua/vafelnitsa-hurakan-hkn-ges5hk очень крутую вафельницу для гонконгских вафель, очень мощная, крутые материалы и работают просто на ура были дни когда мы продавали очень много вафель с мороженым и при этом она работала без проблем. Так благодаря +1 позиции в меню мы за сезон заработали очень хороший доход.
 
tarasyukvadim87 Дата: Суббота, 13.01.2024, 23:45 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Свой бизнес это тяжело
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх