Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Энергетические напитки
Энергетические напитки
HzBoy Дата: Понедельник, 26.12.2022, 03:09 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Здравствуйте. Кто покупает энергетические напитки? Какие могли бы посоветовать, из более-менее качественных и эффективных, в то же время? Заранее благодарю за рекомендацию.
 
rozhkov-dmitro Дата: Понедельник, 26.12.2022, 03:19 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Добрый день. Энергетические напитки не очень полезны (мягко говоря) для нашего организма. Потому не рекомендовал бы ими увлекаться. Брат иногда покупает, когда за рулем в ночь куда то далеко едет. Берет обычно Берн.
 
HzBoy Дата: Понедельник, 26.12.2022, 03:30 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Цитата rozhkov-dmitro ()
Добрый день. Энергетические напитки не очень полезны (мягко говоря) для нашего организма. Потому не рекомендовал бы ими увлекаться. Брат иногда покупает, когда за рулем в ночь куда то далеко едет. Берет обычно Берн.

Не собираюсь увлекаться энергетиками. Мне вот нужно идти на важное ночное дежурство. Боюсь уснуть. Нужно для поддержки организма в тонусе. Никогда их не принимал, но хочу купить, на всякий случай, пару баночек.
 
Levchenko Дата: Понедельник, 26.12.2022, 03:40 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
А я вот не думаю, что энергетики настолько вредны, чтобы бояться их употреблять иногда, в такой ситуации. Я тоже, когда ходил на ночные дежурства на работе, брал с собой баночку энергетического напитка https://www.atbmarket.com/ru/catalog/364-yenergetichni и пил спокойно, когда чувствовал, что могу уснуть.
Иногда на работе уснуть нельзя даже на 5 минут. Сейчас, когда не хожу в ночные дежурства - не принимаю таких напитков вообще. Но 1-2 баночки на ночь точно хватит с головой ) чтобы не уснуть ночью. На меня влияет однозначно лучше, чем кофе, например.
 
feelkomis Дата: Среда, 28.06.2023, 16:19 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Лучший энергетический напиток это чай или кофе. Пейте лучше их.
 
koneevam Дата: Среда, 28.06.2023, 17:31 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Цитата feelkomis ()
Лучший энергетический напиток это чай или кофе. Пейте лучше их.
Кстати на счёт чая вы правы. Особенно хорошо бодрит Индийский чай, который можно заказать вот тут https://ashaindia.ru/ , прямо из Индии. Обязательно попробуйте их напитки, уверен вам понравятся. Вообще у них много интересных и экзотических товаров есть.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Энергетические напитки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх