Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Хочу купить бойлер Atlantic
Хочу купить бойлер Atlantic
eviktor463 Дата: Вторник, 20.12.2022, 14:36 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Всем привет. Хочу купить себе в ванную новый бойлер. Свой выбор остановил на фирме Atlantic, так как читал много положительных отзывов об этом производителе. Не подскажете в какой магазин мне лучше обратится?

Сообщение отредактировал eviktor463 - Вторник, 20.12.2022, 14:40
 
rostikgrin1989 Дата: Вторник, 20.12.2022, 14:39 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Здравствуйте. Да, вы совершенно правы. Это отличная фирма, которая производит качественную технику. У меня дома установлен такой же бойлер. Так как вы в поиске магазина, могу посоветовать куда вам обратится.
 
eviktor463 Дата: Вторник, 20.12.2022, 14:41 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Да, я поиске нормального магазина. Знаю, что сейчас на такие бренды делаю подделки, не хотелось бы с этим столкнутся и выбросить деньги на ветер. Не подскажете куда мне обратится? И какой именно бойлер выбрать?
 
rostikgrin1989 Дата: Вторник, 20.12.2022, 14:48 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Ну чтобы не столкнутся с подделкой, я вам советую обратится в интернет-магазин "Эльдорадо". Я свой бойлер покупал здесь. У них всегда качественная техника и доступные цены. Что касаемо выбора, могу вам порекомендовать модель Steatite Cube VM 150 S4 C. У меня дома такой установлен. Он имеет объем 150 литров, его мощность 1500 Вт, что позволяет нагреть воду до 65 градусов довольно таки быстро. Больше выбора бойлеров Atlantic https://eldorado.ua/water-heaters/c1039068/producer=atlantic/ вы можете посмотреть на сайте магазина. В наличии большой выбор других моделей.


Сообщение отредактировал rostikgrin1989 - Вторник, 20.12.2022, 14:49
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Хочу купить бойлер Atlantic
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх