Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Пуско-зарядные устройства!
Пуско-зарядные устройства!
kirilzhilenko80 Дата: Четверг, 08.12.2022, 17:52 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Всем привет интересует пусковое зарядное устройство которая позволяет запустить автомобиль даже при разряженном аккумуляторе, что можете посоветовать из хорошего?
 
a_sov Дата: Четверг, 08.12.2022, 17:53 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
В наши дни это очень актуальный вопрос потому что начинается зима а наши аккумуляторы на автомобилях часто разряжается если аккумулятор уже не новый поэтому лучше купить.
 
HzBoy Дата: Четверг, 08.12.2022, 17:54 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Мне тоже интересует такое пусковое зарядное устройство на скажите пожалуйста а как насчёт дизельных вариантов будет так же хорошо запускать или всё же не стоит даже покупать???
 
menigorek Дата: Четверг, 08.12.2022, 17:57 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Мне тоже интересует такое пусковое зарядное устройство на скажите пожалуйста а как насчёт дизельных вариантов будет так же хорошо запускать или всё же не стоит даже покупать???
Здравствуйте что говорить, не буду обманывать но мне кажется если для бензиновых двигателей то эта штука будет очень хороший и полезный, если например дома несколько автомобилей или другого транспорта, ну дизельные варианты это нужно покупать или подороже модель пуско-зарядного устройства, или же не доверять разные рекламе.
Для себя я выбрав хорошие Пуско-зарядные устройства тут https://allo.ua/ru....jatorov магазин уже доказал что в нём есть арктический всётовар всегда в наличии ассортимент большой цены доступные.
 
amaksimova500 Дата: Четверг, 14.09.2023, 13:06 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Мы зимой часто использовали аккумулятор для освещения дома, в этом году муж захотел новую зарядку, потому-то прошлая поломалась и я искала то, что он мне написал. Пошла на https://voltar.com.ua/shop/zariadnye-ustroistva-dlia-akkumuliatorov/ зарядное устройство для аккумулятора по очень хорошей цене – именно то что хотел муж и цена очень выгодно.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Пуско-зарядные устройства!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх