Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Бизнес
Бизнес
covidtakoycovid Дата: Пятница, 02.12.2022, 18:01 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Как вы считаете, разводить кроликов выгодно?
 
diana2402 Дата: Пятница, 02.12.2022, 18:28 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Однозначно это лучшее решение, если вы готовы к этому, то поверьте, прибыль вас порадует. По себе знаю, у меня своя ферма для кроликов  , вот на этом сайте можете посмотреть различное оборудование, вы знаете, у них лучшее соотношение цены и качества, выбирайте
 
vladvachenko1985 Дата: Пятница, 06.01.2023, 13:25 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
А на трейдинге криптовалютами реально заработать?
 
komarroman85 Дата: Пятница, 06.01.2023, 14:46 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
На торговле цифровыми валютами всполне реально заработать, если разобраться во всех нюансах трейдинга. Могу поделиться полезным финансовым порталом, где в подробностях рассмотрены способы заработка на криптовалюте https://cryptonisation.com/11-sposobov-zarabotat-na-kriptovaljute/. Научившсиь вовремя покупать и продавать криптовалюты на специализированной бирже, можно получать доход на разнице курсов, попробуйте.
 
korolevaleksej895 Дата: Воскресенье, 08.01.2023, 00:27 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
В связи с расширением сферы нашего бизнеса, нам понадобилась регистрация ООО в Киеве. Всего за 3 дня, полный пакет необходимых документов, нам сделали сотрудники компании "StartCompany".
 
ravatta Дата: Среда, 18.01.2023, 20:42 | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я сомневаюсь в выгоде именно кроликов, потому что по большому счету с ними могут быть проблемы - они очень сильно болеют. Я бы отдал предпочтение пчеловодству, где при минимальных затратах окупаемость довольно быстрая. Можно, к примеру, купить все для пчеловодства https://vashapasika.com.ua/ вот тут и попробовать. Глянуть, как все будет идти. И Вы увидите выгоду этой затеи.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх