Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Найти работу в Америке
Найти работу в Америке
alanasoboleva086 Дата: Понедельник, 28.11.2022, 19:00 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Коллеги, как думаете реально найти в Америке работу без знания английского? Очень хочу, но языка не знаю и он сложно мне даётся.
 
ofilimonov085 Дата: Вторник, 29.11.2022, 19:56 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата alanasoboleva086 ()
Здравствуйте. Коллеги, как думаете реально найти в Америке работу без знания английского? Очень хочу, но языка не знаю и он сложно мне даётся.
Конечно реально. Вы знали, что в Америке есть целые районы, где живут только приезжие?
 
alfamir700 Дата: Среда, 30.11.2022, 17:00 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата alanasoboleva086 ()
Здравствуйте. Коллеги, как думаете реально найти в Америке работу без знания английского? Очень хочу, но языка не знаю и он сложно мне даётся.
Можно найти и даже получить помощь от работодателей в США с оформлением. Есть работа по уходу за пожилыми в Сан-Франциско и других городах, где не нужны знания английского. Сами можете просмотреть вакансии на bazar.club, объявлений здесь много и можно даже свои услуги предлагать, чтобы найти работу.
 
ravatta Дата: Среда, 07.12.2022, 15:36 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Там на самом деле не легко устроиться, так что Вы сможете без проблем это сделать только в том случае, если у Вас будут все документы в порядке. Еще и купить мед книжку Вам надо будет, потому что только таким образом Вы сможете там устроиться на хорошую работу.
 
Livais Дата: Воскресенье, 20.08.2023, 20:37 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Сейчас лучше работать в Канаде, потому что нашим там везде двери открыты. Не зря же именно в Канаде самая большая украинская диаспора https://canada-visa.com.ua/stati/ukrayinska-diaspora-v-kanadi/, так что Вы подумайте.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Найти работу в Америке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх