Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Где купить клетки для птиц?
Где купить клетки для птиц?
eviktor463 Дата: Суббота, 26.11.2022, 16:29 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Здравствуйте. Моему сыну недавно подарили попугая. Сейчас он живет в временной клетке, которую я сам смастерил. Нужно купить новую. Посоветуйте мне хороший зоомагазин, чтобы был выбор и нормальные цены.
 
rostikgrin1989 Дата: Суббота, 26.11.2022, 16:34 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Добрый день. У нас тоже дома есть попугай. Недавно жена купила еще одного для нашей младшей дочери. Клетку для него я выбирал в одном отличном зоомагазине. Могу вам подсказать куда стоит обратится.
 
eviktor463 Дата: Суббота, 26.11.2022, 16:37 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Спасибо, что ответили. Мне сосед посоветовал одну точку на рынке, где есть зоотовары. Я туда сходил. От увиденного мне стало как-то не по себе. Клетка, во-первых, очень маленькая, во-вторых, с одной стороны примятая, с другой уже ржавчина начала выступать. Это вообще не вариант для покупки. Куда мне обратится? Где вы покупали? И какую бы порекомендовали выбрать?
 
rostikgrin1989 Дата: Суббота, 26.11.2022, 16:44 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Советую вам покупать Клетки для птиц https://masterzoo.ua/ru/catalog/ptaxi/klitki-dlya-ptahiv/ здесь. Это отличный, надежный, проверенный годами зоомагазин. Все мои знакомые доверяют только ему. Здесь всегда большой выбор и доступные цены. Я бы вам порекомендовал клетку для птиц Природа «Арка большая». Она имеет достаточное внутреннее пространство, чтобы птица смогла в ней летать и прыгать. Устойчивая и прочная. Имеет красивый дизайн, который вписывается в любой интерьер. Благодаря съемному поддону её легко убирать. На сайте магазина так же есть другие отличные варианты. Вам будет с чего выбрать.
 
LolliiPOP Дата: Среда, 30.11.2022, 00:28 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
На птичьем рынке этого полно
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Где купить клетки для птиц?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх