Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Хочу купить макбук!
Хочу купить макбук!
kirilzhilenko80 Дата: Среда, 23.11.2022, 12:42 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
У меня сейчас работа связана очень сильно с онлайн в сети, поэтому могу только сказать что реально приобрести нужно такой ноутбук что бы не подвисал, а постоянно работал на высоком уровне.
 
a_sov Дата: Четверг, 24.11.2022, 23:45 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Ого, такая затея обойдется в копеечку. Вся техника от Apple стоит дорого, а MacBook тем более. Нужно учитывать еще тот факт, что на нем не получится поиграть во всякие игрушки, разве что, если в совсем примитивные.
 
taras_gamper Дата: Четверг, 24.11.2022, 23:46 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Это да, у меня он тоже MacBook Air 13 M1 (MGN63) Space Grey, так он у меня еле-еле тянет Grand Theft Auto San Andreas. А она, на минуточку, вышла в 2004 году, за более-менее современные игры вообще можно забыть.
 
menigorek Дата: Четверг, 24.11.2022, 23:51 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата taras_gamper ()
Это да, у меня он тоже MacBook Air 13 M1 (MGN63) Space Grey, так он у меня еле-еле тянет Grand Theft Auto San Andreas. А она, на минуточку, вышла в 2004 году, за более-менее современные игры вообще можно забыть.
Здравствуйте, я тоже согласен с предыдущимим коментаторами конечно, вся серия MacBook рассчитана на работу, а не на игры, поэтому еси вы ищите ноутбук для работы, он будет кстатьи.
Советую вам присмотреть до macbook-air https://estore.ua/noutbuki/macbook-air/ это лучшие варианты, которые есть на ранку и цена их полность соотвествует по качеству моделей. Все компания эпел делает хорошую технику, вам точно понравится.


Сообщение отредактировал menigorek - Четверг, 24.11.2022, 23:53
 
vp672932 Дата: Четверг, 14.12.2023, 22:54 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
А если захотите купить стильный чехол на макбук, рекомендую его смотреть в интернет-магазине blackpink.com.ua . У них, регулярно действуют акционные предложения, благодаря которым цены ощутимо снижаются.

 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Хочу купить макбук!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх