Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Черная пятница
Черная пятница
eviktor463 Дата: Пятница, 11.11.2022, 18:48 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Всем добрый вечер. Мы недавно закончили на кухне ремонт. Хотим купить новую электроплиту и холодильник. Знаю, что скоро будет проходить черная пятница и все это можно будет приобрести с хорошими скидками. Помогите с выбором магазина пожалуйста.
 
bigacerben2603 Дата: Пятница, 11.11.2022, 18:50 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый вечер и вам. Да, вы правы, скоро будет черная пятница и можно будет приобрести различную технику с хорошими скидками. Я тоже жду этот день. Для этого у меня есть надежный интернет-магазин. Могу подсказать вам куда стоит обратится.
 
eviktor463 Дата: Пятница, 11.11.2022, 18:53 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Спасибо, что ответили. Скажите, а какой выбор техники в этом интернет-магазине? А по качеству товар какой? Куда мне обратится? Подскажите пожалуйста. Буду вам очень признателен.
 
bigacerben2603 Дата: Пятница, 11.11.2022, 18:57 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я советую вам обратится в интернет-магазин "Алло". Здесь всегда огромный выбор разной полезной техники для дома и не только. Качество отличное. Все мои знакомые, родные доверяют ему на протяжении многих лет. В этот день вы сможете купить нужную вам технику со скидкой в 50% и более. Больше информации о черной пятнице https://allo.ua/ru/blackfriday/ вы можете посмотреть перейдя на сайт магазина. Там все подробно расписано. Желаю вам удачных покупок.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Черная пятница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх