Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Новый телевизор
Новый телевизор
stasarabota Дата: Четверг, 13.10.2022, 21:08 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Всем добрый вечер. Сейчас просматриваю много разных сайтов с техникой, а именно с телевизорами. Нужно купить новый, а то мой старенький уже не поддерживает много разных функций.
 
ssofiya5236385 Дата: Четверг, 13.10.2022, 21:11 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Современные телевизоры стали умны, как и большинство современной техники.  Думаю правильно купить новый если у вас тем более на него были планы. Только как выбрать лучший я и сама не знаю.

Сообщение отредактировал ssofiya5236385 - Четверг, 13.10.2022, 21:12
 
smoskal425 Дата: Четверг, 13.10.2022, 21:51 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Девчонки, есть же специалисты которые для нас работают, могут посоветовать хорошие модели. Расскажите что вы желаете получить в итоге и вам выберут хорошую модель которую пожелаете.
 
innaniao27 Дата: Четверг, 13.10.2022, 22:00 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да, сейчас когда приходишь в сеть магазинов с телевизорами на витрине их очень много и разные модели, глаза разбегаются. Что же такого в этих телевизорах и так ли они умны на самом деле, какой телевизор лучше и насколько это важно?
 Я себе брала со Smart TV  Samsung UE43AU7100UXUA он объединяет в себе возможности телевизора и медиацентра. Теперь у них появилась возможность подключаться к сети. Именно для этого я и брала себе новый телевизор. 
   Телевизоры в Одессе можно посмотреть вот здесь
 https://allo.ua/ru/odesa/televizory/ , я себе тут взяла за нормальную цену.
 
 
kostrow4n Дата: Понедельник, 29.05.2023, 12:44 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
А какой это по модели?
 
mironowasash4 Дата: Понедельник, 29.05.2023, 12:55 | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
У меня телевизора нет уже лет 7, ровно с того момента, когда на рабочий стол купил второй монитор, больше не требуется тв. Но мои родители во всех комнатах поставили по телеку, даже на кухне. Вот думаю им в комнату купить получше телевизор, у них сейчас какой-то китайский стоит, уже чинили кучу раз. Почитал тут инфу https://vyboroved.ru/reyting/luchshie-oled-televizory и выходит, что OLED-телевизоры самый топ на данный момент?

Сообщение отредактировал mironowasash4 - Понедельник, 29.05.2023, 12:56
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Новый телевизор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх