Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Где можно купить мастурбатор?
Где можно купить мастурбатор?
misterbicips Дата: Пятница, 23.09.2022, 19:25 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Здравствуйте. мы с женой решили разнообразить нашу сексуальную жизнь и жена посоветовала прикупить мастурбатор. Я конечно не спец в таких вещах, но решил не отказываться. Может посоветуете хороший и проверенный интернет-магазин?
 
Levchenko Дата: Пятница, 23.09.2022, 19:29 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Привет. Так в интернете сейчас полно этих штучек. Куча интернет-магазинов. Сам покупал пол года назад, жена тоже решила разнообразить жизнь. Штука хорошая, мне лично понравилось. Тем более она для меня покупала. Не отказывайтесь.
 
misterbicips Дата: Пятница, 23.09.2022, 19:31 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Я думал это моя жена с ума сошла. А оказывается люди пользуются этим. Можете мне рассказать что собой представляет этот мастурбатор? Где можно его купить и качественные ли там товары? Благодарен за советы))
 
Levchenko Дата: Пятница, 23.09.2022, 19:34 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Ну почему сразу сошла с ума? Мы живем в современном мире с новинками. Я лично заказывал смарт мастурбатор Lovense MAX 2 с вибрацией и сжимающимся каналом. Это мощный вибромотор и автоматически сокращающийся канал, который дает мужчинам необыкновенные оргазмы. Вам бы посоветовал несколько вариантов:
- Самосмазывающийся мастурбатор-яйцо Satisfyer Egg Riffle.Самосмазывающийся мастурбатор из материала Hydro Active TPE вступает в реакцию с водой и сам генерирует нежную смазку. Удобен в использовании.
- Вакуумный мастурбатор Satisfyer Men. Это не просто очередная игрушка. Он обеспечивает максимально интенсивную стимуляцию,
Больше вариантов мастурбаторов https://stylus.ua/masturbatory/ можете посмотреть на этом сайте.
 
viktorovnauliana711 Дата: Суббота, 15.04.2023, 17:12 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мне нравится пробовать что-то новое, но признаться честно, в сексшопе никогда не была. Посоветуйте, какие можно купить секс игрушки для женщин, вообще в сторону чего смотреть?
 
HzBoy Дата: Суббота, 15.04.2023, 17:19 | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Сейчас совсем не обязательно выходить из дома, чтобы купить интимные игрушки, сделать это можно онлайн. Я вам советую сексшоп Talla, тут отличный ассортимент и доступные цены. Вот раздел, где вы найдёте секс игрушки для женщин https://talla.ua/seks-igrushki-dlya-zhenshhin/ обратите внимание на вибраторы, фаллоимитаторы, а может и анальные игрушки, тут стоит отталкиваться от собственных предпочтений, чтобы сделать выбор.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Где можно купить мастурбатор?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх