Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » посуда в итальянском стиле
посуда в итальянском стиле
turkos0 Дата: Четверг, 15.09.2022, 16:53 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Искала где заказать новую посуду для ресторана. Ознакомилась с предложениями, обратилась для заказа посуды в итальянском стиле в https://restochef.ru/solutions/italyanskiy/, выбор в этом магазине большой, посуда красивая и современная.
 
albelen88 Дата: Четверг, 06.10.2022, 03:39 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
понятно.
 
likap7946 Дата: Воскресенье, 16.04.2023, 11:28 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Быстрая, стабильно качественная мойка больших объемов посуды в заведениях общепита возможна только благодаря применению специализированного оборудования - профессиональных посудомоечных машин  https://np.com.ua/ru/product-category/posudomoechnaya-mashina/ . Данные устройства незаменимы для пищеблоков, столовых, ресторанов, кафе, пекарен. Они позволяют очистить и продезинфицировать чашки, стаканы, тарелки всего за несколько минут при минимальном потреблении ресурсов. Подобрать и купить промышленную посудомоечную машину необходимо в соответствии с индивидуальными особенностями заведения.
 
isiv23789 Дата: Понедельник, 24.04.2023, 11:14 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
красиво
 
albelen88 Дата: Четверг, 27.07.2023, 19:58 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Френч-прес – це просто знахідка для справжніх поціновувачів кави. Нещодавно я придбав цю кавоварку і вона повністю змінила мій кавовий досвід https://newtea.ua/uk....h-press ) Перше, що мене вразило – це простота використання. Кавоварка Френч-прес не потребує складного налаштування або спеціальних навичок. Лише кілька простих кроків - і ви готові до насолоди смачною кавою. Я просто замочую свіжомелену каву в гарячій воді, чекаю кілька хвилин, а потім натискаю поршень вниз. Це створює ідеальне кафе, що зливається, з багатим смаком і ароматом.
 
nataliibelenko Дата: Вторник, 01.08.2023, 13:13 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
спасибо попробую!!!
 
Armogedonec Дата: Воскресенье, 26.11.2023, 15:25 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Мы вот только недавно закупили новую посуду в ресторан, а сейчас вот никак не получается найти гриль в Питере для нашего заведения. Не знаете куда лучше обратиться?
 
Huligan2211 Дата: Четверг, 30.11.2023, 11:45 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Доброго, уважаемые. Всегда мечтал открыть свой ресторан. Это какое-то моё призвание, понимаешь? И чтобы начать делать что-то по-настоящему крутое, нужно было уделать внимание инвентарю и оборудованию. Это как душа ресторана, ведь всё, от кухонной техники до посуды, должно быть на высшем уровне. Смотри, важно, чтобы все эти штучки не только были функциональными, но и дополняли концепцию места. Вот, например, гриль – это как сердце кухни. Гриль для хот-догов AIRHOT RG-7, ну это такой аппарат, который прожаривает сосиски и всё такое, создавая неповторимый аромат. Это как раз то, что нужно, чтобы добавить вкуса и аромата в меню. Да, оборудование такое, которое должно удовлетворить потребности и задачи каждой части ресторана. Надо чтобы было удобно, функционально, и чтобы сделало работу кухни более эффективной. Поверь, это не только дело удобства, но и вопрос качества и быстроты обслуживания. И тут я нашел варианты на сайте компании "Кэндби" в Санкт-Петербурге - https://kandbi.com/oborudovanie/teplovoe/grili-rolikovye/. Мы даже прикупили у них гриль роликовый AIRHOT RG-7. Как раз то, что нужно для наших кулинарных идей. Плюс, у них там еще и посуда для ресторанов – выбор у них просто огромный. И вот, благодаря этому оборудованию и посуде, наш ресторан начинает приобретать свою индивидуальность и особый вкус. Ну, а результат – это когда гости наслаждаются не только блюдами, но и атмосферой. И такими штуками, как этот гриль, мы делаем своё заведение особенным.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » посуда в итальянском стиле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх