Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Качественная бижутерия
Качественная бижутерия
katerinapetrika Дата: Среда, 27.07.2022, 09:35 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Возможно кто-то покупал хорошую качественную бижутерию, помогите советом. Нужно подобрать на подарок что-то сестре. Не хочу у нее спрашивать дабы не испортить сюрприз.
 
margaritka7445 Дата: Среда, 27.07.2022, 13:04 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Лучше всего проконсультироваться в магазине, продавец поможет подобрать набор на подарок, ведь если дарить то лучше в наборе.
 
syhizkaja Дата: Среда, 27.07.2022, 13:29 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Однозначно в наборе лучше смотриться и если брать по цене то не слишком сильно отличаются, разница совсем не большая, а вот под все идеально подойдет.
 
natakaglo Дата: Среда, 27.07.2022, 14:17 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Хорошие подвески бижутерия можно посмотреть в интернет-магазине sherl , здесь всегда большой выбор и можно подобрать как себе так и на подарок. Поэтому можете перейти по ссылочке в магазин и присмотреть что-то. Доставка быстрая по всей Украине.
 
ravatta Дата: Пятница, 29.07.2022, 00:16 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Ну не знаю... В принципе симпатично конечно, но как-то скучновато немного... Мне вот больше все же нравятся украшения Пандора - те же серьги пандора https://brasleto.com.ua/pandora/sierghi я себе как взяла пару лет назад - так и не могу с ними до сих пор расстаться.
 
igomak07 Дата: Четверг, 11.08.2022, 10:39 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Хорошо что сейчас такие варианты вообще возможны
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Качественная бижутерия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх