Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Работа
Работа
irisair Дата: Вторник, 19.07.2022, 07:11 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
А реально ли сейчас девушке найти работу с хорошей оплатой?
 
rivoshi Дата: Вторник, 19.07.2022, 08:36 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
На самом деле сложно подсказать, тут ведь нужно понимать в какой конкретно области вы бы хотели работать. Например в сфере https://webcamnsk.com/ от 80к спокойно можно получать

Сообщение отредактировал rivoshi - Вторник, 19.07.2022, 08:36
 
mila-malinina-85 Дата: Среда, 10.08.2022, 12:24 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Сейчас очень много перспектив открывает направлене программирования и всей IT сферы в общем. Я для себя именно такой вариант и рассматриваю
 
igomak07 Дата: Четверг, 11.08.2022, 10:34 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата mila-malinina-85 ()
Сейчас очень много перспектив открывает направлене программирования и всей IT сферы в общем. Я для себя именно такой вариант и рассматриваю
Могу вас только поддержать и подбодрить! Всё обязательно получится если вы сами этого сильно желаете и понимаете для чего это вам необходимо в будущем. Программирование это мега перспективно. Причём вы можете сфокусироваться на достаточно интересном и необычном направлении таком как геймдев https://www.school-xyz.com/code-professions . Хорошие разработчики игр никогда без работы сидеть не будут!
 
ira190184 Дата: Пятница, 19.08.2022, 13:00 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Все реально, но придется приложить усилия для этого. Если нравится торговля, как направление бизнеса, можете попробовать продавать свои товры на Алегро. Вот здесь помогут во всем разобраться geschaft.pl/ автоматизируют все процессы и даже предоставят бонус для раскрутки.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Работа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх