Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » На начальных этапах ремонта в новостройке
На начальных этапах ремонта в новостройке
Mafutas Дата: Вторник, 05.07.2022, 19:19 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
На начальных этапах ремонта в новостройке с нуля необходимо выполнить следующие работы:
  • установить в квартире унитаз, мойку и смеситель, если они отсутствуют в помещении. Они необходимы для нужд мастеров. Можно использовать самую дешевую или бывшую в употреблении сантехнику, в которую не жалко сливать остатки раствора и грязь. В дальнейшем, на этапе ремонта ванной в новостройке, вы замените эти конструкции на более качественные;
  • заменить входную дверь на более надежную. Если вы планируете каждый этап ремонта квартиры в новостройке подробно, то сами убеждаетесь, что это довольно продолжительное мероприятие. Пока идет строительство, в помещении будет храниться дорогостоящий инструмент, материалы. Панельные новостройки сдают с дешевыми дверьми: с чего начать ремонт, не оставляет сомнений. Вам необходима качественная металлическая дверь с надежным замком.

После завершения подготовительных мероприятий можно планировать этапы ремонта квартиры с нуля в новостройке. Определитесь, кто будет выполнять работы, какие материалы будут использоваться, какой стиль интерьера вам близок.
 
ravatta Дата: Среда, 18.01.2023, 22:38 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я думаю, что надо на первоначальном этапе детально продумать что именно Вы хотите в итоге получить. Представить себе все до единой мелочи. Даже прикинуть какие интерьерные штучки, какие деревянные пазлы https://thegravix.com/product-category/derevyannye-pazly/ с гравировкой будут использованы. Если у Вас будет в голове эта информация - то Вы сможете без особых проблем сделать ремонт.
 
mila-malinina-85 Дата: Четверг, 23.03.2023, 10:06 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
У нас этап ремонта медленно приблизился к выбору и монтажу межкомнатных дверей. Хотим стеклляные покупать
 
AnastasiiaKrilova Дата: Пятница, 24.03.2023, 09:11 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата mila-malinina-85 ()
У нас этап ремонта медленно приблизился к выбору и монтажу межкомнатных дверей. Хотим стеклянные покупать
Классная у вас идея на самом деле! Стеклянные двери сейчас на пике популярности и ваш будущий интерьер квартиры точно украсят и привнесут изюминку. Мне такие смелые современные решения тоже импонирую! По бюджету вам будет выгодней обращаться в компанию, которая занимается производством таких дверей https://real-steklo.ru/ . Тогда и все ваши пожелания будут учтены, и двери вы получите в кратчайшие сроки.
 
vladvachenko1985 Дата: Четверг, 22.06.2023, 14:36 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
А где в Киеве можно заказать светодиодную ленту?
 
komarroman85 Дата: Четверг, 22.06.2023, 15:55 | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Могу поделиться контактами надежного интернет-магазина "Красный хамелеон", в котором меня лед лента 220В https://5watt.ua/svetodiodnye-lenty-220v-190 по стоимости устроила. Вместе с адресной доставкой в Киеве вышло совсем недорого. Лента сделана из качественных материалов и обеспечивает красивое декоративное освещение. Рекомендую.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » На начальных этапах ремонта в новостройке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх