Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Подпяточники где можно купить?
Подпяточники где можно купить?
misterbicips Дата: Суббота, 28.05.2022, 08:37 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Где заказать удобные подпяточники по интернету? Можете подсказать проверенные интернет магазины ортопедических изделий для ног?
Буду вам очень благодарен за помощь и подсказки.
 
a_sov Дата: Суббота, 28.05.2022, 08:39 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Здравствуйте. На самом деле магазинов очень много, стоитподобрать подходящий по цене и качеству. Нашла себе один магазин, он мне
понравился своим ассортиментом и быстрой доставкой.
 
kirilzhilenko80 Дата: Суббота, 28.05.2022, 08:39 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Для меня этот вопрос тоже актуальный, посмотрел нескольковариантов, сейчас хочу выбрать один. На данный момент меня не устраивают цены, может тут, кто-то дешевле предложит что-то.

Сообщение отредактировал kirilzhilenko80 - Суббота, 28.05.2022, 08:40
 
HzBoy Дата: Суббота, 28.05.2022, 08:42 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Цитата kirilzhilenko80 ()
Для меня этот вопрос тоже актуальный, посмотрел несколько вариантов, сейчас хочу выбрать один. На данный момент меня не устраивают цены, может тут, кто-то дешевле предложит что-то.
Привет всем вот ссылочка на сайт магазина, где мне удалось приобрести подпяточники https://www.medtechnika.com.ua/ortoped....-straps Они мне очень понравились, заказывала сразу на 2 пары обуви, доставили быстро и они очень хорошего качества, рекомендую, данный магазин.
Настоящие профессионалы своего дела, заказы оформляют и доставляют быстро, товар точно соответствует заявленному описанию, никаких претензий. На сайте также можно приобрести и другие товары.


Сообщение отредактировал HzBoy - Суббота, 28.05.2022, 08:43
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Подпяточники где можно купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх