Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Лечение катаракты
Лечение катаракты
margaritka7445 Дата: Понедельник, 25.04.2022, 22:17 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Скажите есть ли шансы вылечить катаракту без операции? У папы диагностировали катаракту, он категорически против операции, возможно вообще обойтись без операции?
 
natakaglo Дата: Понедельник, 25.04.2022, 23:16 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
На сколько мне известно то нет, только операция может помочь вылечить катаракту. Обязательно проконсультируйтесь в другой клинике.
 
matveevalesinka Дата: Понедельник, 25.04.2022, 23:37 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Нужно чтобы вашего врача осмотрел врач, после диагностики он либо назначит лечение, либо операцию. Обратитесь в клинику https://www.ochiclinic.com.ua/ru/ здесь на сайте более подробная информация и можно записаться на консультацию.
 
ravatta Дата: Воскресенье, 18.06.2023, 16:10 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Це захворювання має причину, так що Вам звичайно варто зробити діагностику, щоб виявити причину проблем із зором. Комплексну перевірку організму пропонує центр відновлення здоров'я https://el-al.com.ua/uk/ – саме сюди я Вам рекомендую звернутись для того, щоб спробувати відновити зір без операції.
 
Huligan2211 Дата: Суббота, 22.07.2023, 16:05 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте, товарищи. А кто знает, где лучше всего лечить катаракту в Москве? У моего отца недавно появились эти проблемы со зрением, вот пытаюсь найти для него хорошую клинику.
 
Armogedonec Дата: Суббота, 22.07.2023, 21:35 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Всех приветствую. Некоторое время назад, я заметил, что моя мама стала испытывать трудности со зрением. Ее глаза стали плохо различать контуры предметов, а света, казалось, стало мало. Когда она обратилась к офтальмологу, диагноз был поставлен - катаракта. Я был очень обеспокоен, так как знал, что это серьезное заболевание, способное сильно ухудшить качество жизни. Офтальмолог объяснил нам, что катаракта - это постепенное помутнение хрусталика глаза, которое приводит к ухудшению зрения. И к сожалению, она неизбежно прогрессирует со временем. Хотя существуют очки и линзы для коррекции зрения, но на поздних стадиях катаракты они перестают быть эффективными. Мы обсудили с мамой варианты лечения, и она решила прибегнуть к хирургическому методу. Хирургия катаракты - это процедура, в ходе которой помутневший хрусталик заменяется искусственным. Она очень распространена и считается одной из самых успешных операций в медицине. После долгих раздумий и изучения отзывов, мы решили обратиться в клинику "Эксимер" в Москве - https://msk.excimerclinic.ru/cataract/treatment/. Эта клиника имеет отличную репутацию и опытных офтальмологов. И я уверен, что сделали правильный выбор. В день операции, маму тщательно подготовили к процедуре, а сами специалисты проявили высокий уровень профессионализма и заботы. Операция прошла гладко, и уже через несколько часов после нее, мама почувствовала, что ее зрение стало значительно лучше. Прошло время, и я могу сказать, что решение об операции было наилучшим. Мама чувствует себя прекрасно, ее зрение полностью восстановилось, и теперь она может наслаждаться жизнью, не ограничивая себя никакими зрительными проблемами. Поэтому, если у вас или ваших близких возникли проблемы с катарактой, я рекомендую обратиться к опытным офтальмологам в клинику "Эксимер". Хирургическое лечение катаракты может стать вашим шансом на восстановление зрения и возвращение к полноценной и яркой жизни.
 
Marriii Дата: Четверг, 27.07.2023, 20:28 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Актуально.
Почитаю вместе с вами рекомендации.
 
alfamir700 Дата: Вторник, 29.08.2023, 18:42 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
У мене також починаються проблеми з очима, а ще мучить бронхіальна астма. Другу проблему вдається трохи вирішувати правильним лікуванням. От такий препарат https://likie.ua/tradename/pulmikort мені допомагає. Друзі, всім, хто в пошуку ліків зараз, раджу сайт LikiЄ для швидкого пошуку та підбору препаратів.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Лечение катаракты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх