Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Помогите мне пожалуйста с моим щенком питбуля (плиз помогите мне)
Помогите мне пожалуйста с моим щенком питбуля
Благодать Дата: Вторник, 12.04.2011, 07:53 | Сообщение # 31
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Обязательно выгуливайте их вместе!!!


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
marina Дата: Вторник, 12.04.2011, 10:24 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (rotusik)
я ей глистов протравила сразу,

В первый раз в жизни собаки веты рекомендуют гонять глистов 2-3 раза с перерывом в 10-14 дней,дабы убить даже яйца глистов.Лучше для этого использовать ветеринарные препараты,нежели человеческие.
Обязательно почитайте вет советы на указанном Благодатью ветсайте.Ещё многие советуют завернуть в какашки,неважно чьи они,горчицу,хрен,перец, пишут, что хватает одного -двух раз, чтобы соба навсегда забыла про такой "деликатес". Сама так не делала,но думаю способ хороший.Побуйте напугать собу звоном ключей и т.п. методами в молмнт совершения преступления.Я Пита отучила ключами по совету нашего Руматы, где-то в январе месяце,а потом у нас началась дисциплина и СТРОГОЕ воспитание, ограничение собы на прогулках,читайте соответствующие ветки форума,сейчас эта проблема решена у нас на 99,9 процента.Хочется написать оч. много,но КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает времени,так что поищите по всему форуму,здесь много чего есть для Вас.
Здесь все друг другу помогают,неважно,ниченго, кроме пользы для каждой собаки,так что пишите про все Ваши проблемы,не стесняясь. Ваша питбулечка- просто очаровашка,воспитанием с посощью этого сайта ВЫ обязательно исправите все её косяки,тем более- детские ошибки.
Удачи!!! biggrin

Добавлено (12.04.2011, 12:24)
---------------------------------------------

Quote (Благодать)
Обязательно выгуливайте их вместе!!!

Присоединяюсь!!!



 
rotusik Дата: Вторник, 12.04.2011, 12:08 | Сообщение # 33
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
marina,хорошо спасибо вам большое,попробую ваш совет с горчицей,это очень интересно,я очень хочу воспитать эту собаку хорошей,и умной ,надеюсь на вашу помощь и помощь форумчан.Буду вам очень благодарна если у меня получится вырастить хорошую собаку,и хорошую охрану для себя,и конечно верного и любящего друга smile

 
shrek Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:14 | Сообщение # 34
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
С горчицей может и не сработать! У собак оч мало вкусовых рецепторов! Для них вкус - это прежде всего запах!!!
А у меня , в свое время, была кавказюлька, кот мы пытались отучить подбирать в парке разные вкуснсти (по городу тогда прокатилась волна отравлений собак angry ). Так вот зарание разбрасывали на местах выгулов мясо вываленное в разных острых приправах, типа чили, паприки и проч... С тех пор моя соба на запах перченого мяса шла, как на манну небесную некоторые)))))))).


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
marina Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:19 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
У ЦМ есть серия,там собачка ела свои фекальки, оказалось,ей не хватает калия,так ей давали бананы,и оч. хвалили за отказ от поедания фекалек.


 
rotusik Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:26 | Сообщение # 36
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
marina
т.е. что пускай ест что ли эти фикалии и не обращать на это внимания?


 
shrek Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:36 | Сообщение # 37
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
А где Вы увидели, что б marina написала : "пускай ест что ли эти фикалии и не обращать на это внимания?"

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Angel_Soul Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:38 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
За 500 постов
Статус: Offline
Вообще лучше не экспериментировать с горчицами, приправами, бананами и т.д., потому что это всё яд для собаки. Можно легко "посадить" желудок и печень.
У подруги доберман поедал фекалии до года. У него плохое питание, не сбалансированное. Не хватало минералов и витаминов. Когда хозяева начали кормить более полноценной пищей (он ест натуралку), то после года как-то проблема сама ушла. Иногда правда замечаю на прогулках, что он не прочь лизнуть где-нить в кустах очередной "свежак", если хозяйка отвлечется.
Включите в рацион подкормки, содержащие комплекс минералов и витаминов.




 
rotusik Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:45 | Сообщение # 39
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
shrek
Не она этого не писала прям прямо,просто я так поняла судя с этого(У ЦМ есть серия,там собачка ела свои фекальки, оказалось,ей не хватает калия,так ей давали бананы,и оч. хвалили за отказ от поедания фекалек.) ,что собаке не нужно было запрещать есть фикалии.

Добавлено (12.04.2011, 15:45)
---------------------------------------------
Angel_Soul
да вы правы мне нужно купить просто миниральные добавки,попробую ,спасибки


 
shrek Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:17 | Сообщение # 40
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Можно обзапрещаться до посинения, а проще сделать анализ крови и выяснить - чего же собаке не хватает!

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
rotusik Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:32 | Сообщение # 41
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
shrek
спасибо за совет вам большое,но я уже поняла что нужно ей купить миниральные добавки,если не поможет то придётся делать анализ крови как вы и сказали.




Сообщение отредактировал rotusik - Вторник, 12.04.2011, 14:33
 
Angel_Soul Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:37 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
За 500 постов
Статус: Offline
rotusik,
Главное конечно не запускать это дело. Принимайте меры, советуйтесь с ветеринаром. Посмотрите темку "Копрофагия у собак" (Поедание фекалий), возможно в этой статье найдете какие-то ответы по вашей проблеме.




 
shrek Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:41 | Сообщение # 43
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Добавки все равно не исключают Вашу работу - прийдеться все равно гонять от какашек, пока организм свое дополучит и интерес к испражнениям не пройдет.

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
rotusik Дата: Вторник, 12.04.2011, 15:06 | Сообщение # 44
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
спасибо буду гонять конечно от какашек,а что делать надеюсь это у неё со временим пройдёт...

 
marina Дата: Среда, 13.04.2011, 00:09 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (rotusik)
собаке не нужно было запрещать есть фикалии.

Возможно Цезар сумел объяснить собаке вред капрофагии и без наказания...но нам далеко до его способностей.Поэтому тут без запретов и наказаний никак не обойтись.

Добавлено (13.04.2011, 02:09)
---------------------------------------------

Quote (rotusik)
надеюсь это у неё со временим пройдёт...

Само не пройдёт,над этим надо работать,укрепляйте общее послушание собачки,не давайте ей ни шагу без Вашего контроля,почитайте тему "ПРОГУЛКИ", многое там найдёте для себя.
Quote (Angel_Soul)
Вообще лучше не экспериментировать с горчицами, приправами, бананами и т.д., потому что это всё яд для собаки. Можно легко "посадить" желудок и печень.

Может и так,но от одного раза ведь печень не заболит? Думаю, что если бы бананы были вредны для жкт собак,то ЦМ не рекомендовал бы эту пищу собаке.Чем могут быть вредны бананы?



 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Помогите мне пожалуйста с моим щенком питбуля (плиз помогите мне)
Поиск:

Вверх