Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Немецкая овчарка 9 месяцев) (итоги))
Немецкая овчарка 9 месяцев)
Natascha Дата: Четверг, 02.07.2015, 11:06 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
9 месяцев моему любимому собакену)Как бы то ни было он наш любимец) Основные команды выучили.Других собак выборочно он не переносит,особенно маленьких, и что самое плохое не любит африканцев, а живем мы в Гамбурге-Их тут много(((Они боятся, а он их хочет еще больше добить.Когда я с ним на улице, все ок,а когда муж.............пи.пи.пи.Дом могу не закрывать, никто не зайдет,зайдет не выйдет.Нас он обожает, мы все можем с ним делать все что хочем,терпит))) Он у нас такой ,диковатый.только наша семья, других держит на бооолььььшоом растоянии.Вот такой у нас пупсик)))Выучил команду"Пойдем пописаем" ))Идет поднимает ногу и писает)))Он замечательный))))

Сообщение отредактировал Natascha - Четверг, 02.07.2015, 11:09
 
Благодать Дата: Четверг, 02.07.2015, 12:59 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Наташа, у вас замечательный пёс, такой, каким и должен быть овчарёнок в 9 месяцев. Я каждый день с балкона наблюдаю за овчарёнком, ровесником вашего. Хозяин с ним на каждой прогулке команды учит, в палочку играет. А хозяйка просто водит на поводке. Так словно две разные собаки: с хозяином веселый послушный пёс, а с хозяйкой всех облаивает, она его вечно на натянутом поводке таскает.

Заводите уже личную тему  разделе "Наши собаки", что бы всё в одном месте было. Может и фото получится туда загрузить.



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Natascha Дата: Четверг, 02.07.2015, 13:34 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Спасибо Благодать!!!! Он у нас не ищет "друзей"среди людей, не любит когда к нему на улице сюсюкаться подходят.Старается игнорировать, но не всегда у него получается, может рявкнуть, а все боятся и говорят он "дикий"(((Ну не любит он с чужими сюси-пуси, дома он с нами такой , а на улице нет.Попробую все темы объединить, а фото у меня в первой теме(НО 7 месяцев)
 
glok44 Дата: Пятница, 03.07.2015, 15:08 | Сообщение # 4
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
За 500 постов
Статус: Offline
Цитата Благодать ()
что бы всё в одном месте было.
поддерживаю.
плодить сто тыіщ тем, ради одного-двух сообщений ну совсем не комильфо. тем более, в последнее время форум вяло модерируется, если не сказать что совсем не модерируется.
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Немецкая овчарка 9 месяцев) (итоги))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх