Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Перевод
Wikki21 Дата: Среда, 22.05.2024, 21:35 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Как я могу связаться с бюро переводов, если у меня возникнут вопросы или проблемы с переводом?
 
werrtywertwerry Дата: Четверг, 23.05.2024, 08:37 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
да, в этом вопросе как минимум стоит найти профи, чтоб качественно сделали перевод
 
polina999www15 Дата: Четверг, 23.05.2024, 08:38 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
В современном мире очень многое конечно же, могут сделать и разные искуственные интелекты. Но вот живой перевод, который в своем слоге не похож на робота, не так и просто. Вот очень большое разнообразие по языкам и возможностям, есть у данного бюро переводов киев https://mk-translations.ua/ru/ . Тут мы делали наши переводы для научных работ. И очень получилось все качественно. И за нормальные деньги.
 
kd250266 Дата: Вторник, 25.06.2024, 13:13 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
В качестве перевода текста, используйте также chatgpt. Это  замечательный инструмент для всех, кто пишет. Его способность быстро генерировать контент и предлагать идеи поражает. Я часто использую его для мозгового штурма и создания черновиков. Иногда требуется корректировка, но в большинстве случаев он оправдывает ожидания.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх