Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Зарядные станции и солнечные батареи!
Зарядные станции и солнечные батареи!
taras_gamper Дата: Вторник, 21.11.2023, 21:41 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Привет, форумчане! Ищу зарядную станцию с солнечными батареями для электротранспорта. Часто путешествую на своем электрическом авто и хочу иметь возможность заряжать его вдали от электросети. Какие модели рекомендуете?
 
a_sov Дата: Вторник, 21.11.2023, 21:41 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Что касается зарядной станции с солнечными батареями для электротранспорта, рекомендую выбирать известных производителей, таких как Tesla, Bosch или Siemens. Они обычно имеют новейшие технологии и обеспечивают быструю и эффективную зарядку вашего электрического авто.
 
HzBoy Дата: Вторник, 21.11.2023, 21:42 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Я страстный путешественник и часто оказываюсь в местах, где нет доступа к обычному электроснабжению. Решением стало приобретение зарядных станций и солнечных батарей, чтобы сохранять подключенные устройства в активном состоянии вдали от городской суеты. Нашел необходимый мне в инетрнете.
 
kirilzhilenko80 Дата: Вторник, 21.11.2023, 21:43 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Я страстный путешественник и часто оказываюсь в местах, где нет доступа к обычному электроснабжению. Решением стало приобретение зарядных станций и солнечных батарей, чтобы сохранять подключенные устройства в активном состоянии вдали от городской суеты. Нашел необходимый мне в инетрнете.
Привет форумчане. Этот магазин предоставил мне отличные варианты солнечных батарей https://www.motoblok.biz/ru/catalog/14543/zaryadnye-stancii.html которые легко можно взять с собой в поход или на кемпинг. Они компактны, надежны и заряжают мои гаджеты даже в самых отдаленных местах.
Заказывал я их не один раз, и каждый раз сервис и качество товара были на высоте. Теперь мои приключения под открытым небом стали еще комфортнее! Я с уверенностью советую данный магазин всем. 
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Зарядные станции и солнечные батареи!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх