Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Страхи, фобии (и прочее...)
Страхи, фобии
flora Дата: Понедельник, 12.03.2012, 18:50 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (Martina)
только свистим тихонечко

Вот я всё думаю, что это за свист такой? что представляет из себя? ни разу не слышала)))


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Martina Дата: Вторник, 13.03.2012, 01:07 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
flora, в Мартиновском исполнении это похоже на свист синицы)) Или на посвистывание носом глубоко спящего старичка))

Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
marina Дата: Вторник, 13.03.2012, 14:12 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Martina)
в Мартиновском исполнении это похоже на свист синицы))

Martina,а Вы нам на видео запишите, мне вот тоже интересно- ним разу такого исполнения у собак не встречала.



 
Ольга Дата: Вторник, 13.03.2012, 23:39 | Сообщение # 34
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
У меня Берт так скулит-на ультразвуке ,когда всем видом показывает какой он бедный и несчастный,может еще и подрожать для убедительности

 
Martina Дата: Среда, 14.03.2012, 01:11 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Ольга, это - доберманяяяячье! smile Они почти все так умеют! biggrin Чуть подрастет - он у вас еще и зубками начнет стучать, мелко-мелко так)) Но у питов - по другому совсем.

Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
Ольга Дата: Среда, 14.03.2012, 11:52 | Сообщение # 36
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (Martina)
он у вас еще и зубками начнет стучать, мелко-мелко так))

Уже-уже biggrin


 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Страхи, фобии (и прочее...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Вверх