Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Прблемы с псом когда он остаётся один дома (Пёс из приюта метис лабраджода. Когда никого нет дома громит)
Прблемы с псом когда он остаётся один дома
Румата Дата: Четверг, 01.09.2011, 23:12 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Vovan_191)
Пса взял из приюта месяца три назад...и за всё это время ни прошло ни дня чтобы он чтонибудь да не натворил.
Суть в том что когда все уходят из квартиры он начинает всё крушить и придя домой каждый раз видим погром...разбитую пасуду погрызшую мебель. Хотелось бы получить совет или помощ

маладесь что взял двортерьера!!!
самые умные псинки!
всё что я прочитал из советов вам - один правильный клетка. но ещё попробуй найти какую-нить грызилку, у меня псинка по молодости грызла 20-ти сантиметровое (в диаметре) ольховое полено.
и исчо четкая справедливость. определись что собаке нельзя, а что можно. за 1 неукоснительное наказание в виде трёпки (как выбери сам) но лутше двумя руками за холку взять и потрясти со всей дури но только без сердца!!!!
2 за второе наказывать нельзя никогда (у меня например псина может валяться на моём кресле и диване. но никогда не присутствует на кухне при обеде и т.д.)
и вообще на площадку - лучше не один раз в неделю и с персональным дрессировщиком
и ТОЛЬКО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ
PS для псинки важна индейская конституция happy 1)вождь всегда прав. 2) если вождь не прав см. п.1
 
kiska12345 Дата: Пятница, 13.07.2012, 22:09 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
У меня померанский шпиц. Купила его в возросте 2.5 месяца сейчас ему 6 месяцей , и он нивкакую не хочит оставаться сам дома . Он постоянно гавкает , скулит. Я оставляю ему его любимые игрушки. Раньше когда нужно было уйти не надолго к примеру на 1-2 оставляла дома одного. Но а сейчас когда нужно уходить на полдня вожу его к своей сестре , она живет в соседнем подезде.Подскажите что делать. cry cry cry
 
Благодать Дата: Пятница, 13.07.2012, 23:55 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
kiska12345, ту же проблему решаем в теме Воспитание щенка. Присоединяйтесь. У вас ситуации сходные.


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Прблемы с псом когда он остаётся один дома (Пёс из приюта метис лабраджода. Когда никого нет дома громит)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вверх