Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Амуниция и снаряжения для собак » интернет-магазины амуниции и снаряжения (делимся ссылками на лучшие магазины для наших питомцев)
интернет-магазины амуниции и снаряжения
Yanta Дата: Пятница, 25.11.2011, 19:12 | Сообщение # 16
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
За 500 постов
Статус: Offline
Дмитрий, а заявку на беговую амуницию примете? biggrin Нам к весне нужен будет беговой намордник, попоны и бинты.


 
Martina Дата: Пятница, 25.11.2011, 22:25 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
5. Поводки, ошейники, шлейки, намордники. Что касается намордников и шлеек. Они делаются у нас.

А ошейники? Не делаются? Одно время к нам в Саратов ребята из Пензы завозили оч.хор. качества ошейники, мы у них тогда Лайзе ошейник заказали, так она в нем до сих пор ходит! А теперь мне бы вот Мартину обновить, а - нету подходящего(( Я ему Доггер покупаю, но что-то больше ничего из имеющегося ассортимента не подходит((, вот как у Лайзы - заказала б с удовольствием!


Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
Дмитрий Дата: Пятница, 25.11.2011, 22:53 | Сообщение # 18
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Yanta,
Это на лошадку? Или на собачку? Желательно уточнить:)
Quote (Martina)
А ошейники? Не делаются?

Делаются. Но только кожаные. Делает у нас эти вещи один человек на город. Глеб Авроров. Сам он вывозит свою продукцию только на выставки. Но мы заказываем у него амуницию только для дрессировки. Вот сегодня шлейка на ротвейлера уехала в Набережные Челны:)
Чтобы было все по-правильному, указываете породу и размер шеи. И будет вам счастье:)
Однако лично я не сторонник кожаных ошейников. Я сторонник или термопластовых или из тесьмы с силиконом. Есть и такие, с титановой пряжкой/застежкой. Шлейки, да можно и кожаные. Это навсегда. Хотя моя шлейка из стропы до починки прожила 10 лет. Глеб ее немного подрихтовал, т.к. Бося порезвей моего первого кобеля будет:) и она малость покоцалась. Ну теперь на Бося ее точно хватит, а потом видно будет:)
Спасибо!


Мы - команда!

Сообщение отредактировал Дмитрий - Пятница, 25.11.2011, 22:54
 
Yanta Дата: Суббота, 26.11.2011, 10:47 | Сообщение # 19
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
За 500 постов
Статус: Offline
Дмитрий, простите, что не уточнила, на собачку конечно же! biggrin


 
Alla_P Дата: Суббота, 26.11.2011, 11:57 | Сообщение # 20
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Quote (Благодать)
Обратила внимание, все ваши воздействия - на шею. А вы не пробовали привлечь его внимание касанием к ребрам или животу?

когда посмотрела ЦМ, то делала как он - касалась щена рукой или ногой, но это немного отвлекает когда он не сильно чем-то отвлечен. А когда сильно отвлечен, то совсем не воспринимает, ему хоть ребра хоть живот, он еще активнее становится.


 
Дмитрий Дата: Суббота, 26.11.2011, 12:37 | Сообщение # 21
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Quote (Alla_P)
А когда сильно отвлечен, то совсем не воспринимает, ему хоть ребра хоть живот, он еще активнее становится.

Да, это зависит от собаки и степени ее возбуждения. Работает не на всех собаках, но на большинстве. Проверено. Нужно иметь очень сильные лидерские позиции, чтобы работало почти всегда.
Спасибо!

Добавлено (26.11.2011, 14:37)
---------------------------------------------

Quote (Yanta)
ростите, что не уточнила, на собачку конечно же!

Свяжусь с ребятами, которые у нас курсингом занимаются. Посоветуюсь. И тогда отпишусь. Так как если мы и будем что-то предлагать для этого - это должно быть самое лучшее.
Спасибо!


Мы - команда!
 
Yanta Дата: Суббота, 26.11.2011, 12:56 | Сообщение # 22
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
За 500 постов
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Так как если мы и будем что-то предлагать для этого - это должно быть самое лучшее.

Дмитрий, Вам спасибо! Выбор товаров для курсинга невелик, качество также бывает не очень, так что если бы Вы могли принимать такие заказы, это было бы чудесно. Если у Вас получится, буду всем рекомендовать заказывать товары для курсинга у Вас!



 
Дмитрий Дата: Суббота, 26.11.2011, 14:46 | Сообщение # 23
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Yanta, dollar lol

Мы - команда!
 
Любительница Дата: Суббота, 26.11.2011, 19:07 | Сообщение # 24
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Да сделаем, не вопрос:) После нового года будет.

Спасибо! flower rah
КОпим biggrin

Добавлено (26.11.2011, 21:07)
---------------------------------------------

Quote (Дмитрий)
Грандорф, Кэннел-Фаворит):

думаю многим интересно про корма узнать будет pray
и вот Кэннел-Фаворит консервы?
Эх, исчо бы цены узнать bash


 
Дмитрий Дата: Суббота, 26.11.2011, 23:00 | Сообщение # 25
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Насчет кормов у нас. Мы выбирали корма по следующим параметрам:
1. Что бы не производились в России
2. Чтобы их кроме как у нас, не продавалось в Пензе
3. Соответствие цены и состава. Именно состава, а не качества, т.к. почти все корма, которые продаются у нас - качественные. Под качеством мы понимаем: соответствие состава заявленному, упаковка, размер и форма гранул (не должны быть нарушены) и т.п. Но совершенно непонятно, когда говорят что корм такой-то некачественный. А вы что хотели за эти деньги?
Кэннел фаворит нормальный, добротный голландский корм. Да, это не ARTHEMIS, но он стоит своих денег. И это основное.
Грандорф сейчас поставляется с французского завода и пока соответствие его состава (качества) и его цены нас более чем устраивает. Они заявляют его как Холистик. С этим можно очень осторожно поспорить, т.к. холистик это нечто большее (ИМХО), но в любом случае мы очень довольны этим кормом. На сайтах представительств в графах "Где купить" мы указаны как ИП Манякина с адресом и телефонами в Пензе.
Цены на консервы Грандорф. Банка 410 гр. по цене у нас соизмерима с ценой банки Педигри:)
Стоимость консервов Кэннел чуть ниже. Вообще ПрофПетКорпорейшн производит еще корма для кошек под торговой маркой Кис-Кис и у них есть совершенно классные штуки (они выпускаются и в собачьем репертуаре). Это пастилки на основе молочной сыворотки. ЧТо-то подобное делает только Игл-Пак, но он теперь торгует только в Америке.
Спасибо!
Если нужна более точная информация - лучше в личку.


Мы - команда!

Сообщение отредактировал Дмитрий - Суббота, 26.11.2011, 23:00
 
Любительница Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 02:41 | Сообщение # 26
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Дмитрий,
Спасибо, все очень подробно и ясно)))
Магазин ждем с нетерпением.
( Думаю, даже опрос не понадобится)))


 
Дмитрий Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:48 | Сообщение # 27
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Магазин мы сделаем, но по моему опыту:
1. Интеренет-магазинов сейчас пруд пруди и тем не менее, частенько найти то, что нужно весьма проблематично.
2. Если есть человек, который имеет проблему, и в решении которой ему может помочь что-то продающееся в том же интернет-магазине, он либо про него не знает, либо даже зная, не знает, что его проблема может решиться покупкой какой-то конкретной мульки. Так, например, про невидимую изгородь практически никто не знает.
Поэтому на самом деле если мы и сделаем интернет-магазин, то в нем будут только основные позиции, которые лежат РЕАЛЬНО на полках. А в остальном, как мне кажется, есть смысл работать ОТ ПРОБЛЕМЫ, т.е. через консультации и поиск решения проблемы. Конечно, надо еще подумать, но общая идея именно такая. Вот, Yanta, четко сформулировала что именно ей нужно. И сроки. Мы найдем, обещаю! Но загружать такими вещами ресурс, не зная что это и насколько оно нало, на первых порах нам будет сложновато:)
Сама идея магазина такова:
1. Мы торгуем тем, чего нет у других (и не конкурируем по ценам)
2. Мы даем принципиально другой уровень индивидуального сервиса.
3. У нас есть эксклюзивчики типа примерочной для собак, консультации юриста по вопросам, связанным с животными (покупка/продажа/конфликты) и консультации по вопросам содержания, питания, поведения и его коррекции.
Тут я имею ввиду именно магазин, тот который в Пензе. Не интернет-магазин.
Спасибо!


Мы - команда!

Сообщение отредактировал Дмитрий - Воскресенье, 27.11.2011, 20:49
 
Yanta Дата: Понедельник, 28.11.2011, 00:50 | Сообщение # 28
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
За 500 постов
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Вот, Yanta, четко сформулировала что именно ей нужно. И сроки. Мы найдем, обещаю!

Спасибо!
Quote (Дмитрий)
3. У нас есть эксклюзивчики типа примерочной для собак, консультации юриста по вопросам, связанным с животными (покупка/продажа/конфликты) и консультации по вопросам содержания, питания, поведения и его коррекции.
Тут я имею ввиду именно магазин, тот который в Пензе. Не интернет-магазин.

Дмитрий, желаю Вам поскорее развиться, и филиалов побольше, филиалов. Прямо в каждом городе smile smile smile



 
Благодать Дата: Понедельник, 28.11.2011, 17:56 | Сообщение # 29
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Yanta)
и филиалов побольше, филиалов. Прямо в каждом городе

АГА!!! И у нас тоже!!!! happy happy happy



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Yanta Дата: Понедельник, 28.11.2011, 18:51 | Сообщение # 30
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
За 500 постов
Статус: Offline
Quote (Благодать)
АГА!!! И у нас тоже!!!!

Я и говорю - ВЕЗДЕ!!! А то мы уже на 3 города живем! happy



 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Амуниция и снаряжения для собак » интернет-магазины амуниции и снаряжения (делимся ссылками на лучшие магазины для наших питомцев)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вверх