Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ДИСКУССИОННЫЙ РИНГ » Дебаты » Жестокое обращение с животными... (Есть ли реальная управа на живодеров в нашей стране?)
Жестокое обращение с животными...
marina Дата: Понедельник, 22.04.2013, 17:27 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Цитата (flora)
показали в Московских новостях: http://www.m24.ru/videos/17117

Cлава Богу!!! Можеть теперь хоть какие-нибудь меры применят к этому ....извергу как и к другим его коллегам!



 
shrek Дата: Понедельник, 22.04.2013, 18:39 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Этого мало!
Марин, я там в одноклассниках написала в коменте к ролику - нужно его распространять где только можно и обьяснять людям, что НЕ ПОКУПАЯ БИЛЕТЫ В ЦИРК, они сами, без помощи и участия властей и законов, которые, как известно либо вообще не работают, либо работают очень и очень медленно и не эффективно, могут вынудить цирки отказаться от участия в представлений с участием животных. Это экономический, самый эффективный , способ бистро и на всегда положить конец этому ужасу!!!
Ну если уже Словакия, я не говорю о Германии, Норвегии, а Словакия, Польша, страны из нашего бывшего соц.лагеря, в которых не меньше экономических проблем чем в России, уже приняли этот закон, то почему Россия должна плестись в позорном хвосте цивилизации? Почему Россия должна стоять на одной ступени с дикостями Китая, о которых так много и громко все говорят?
Ни когда не поверю, что господа Запашные не знают о том, что происходит в их цирке. Не хочу говорить, что они сами такие, тут - не пойман не вор!, но не знать о методах работы (опять же - не всех, не хочу всех в одну кучу месить), некоторых представителей профессии они не могут!!! НЕ МОГУТ!!! Цирк - не застенки гестапо, со звуконепроницаемыми стенами! Являясь руководителями уважающего себя цирка они обязаны, хотя бы для собственной репутации, знать, что у них в стенах происходит и кого они приглашают на гастроли!!! И они первыми должны бороться с такими "дрессировщиками", если не с явлением самого по себе использования животных в цирке - этого от них можно и не ждать, в силу их профессии...
Но самое главное сейчас - организовать бойкот всем циркам, в особенности передвижным, а за одно и передвижным зоопаркам!!! И привлекать к этому нужно обычных людей, не имеющих ни какого отношения к животным!!! Большая часть собаковладельев (кошко-птичко и проч. владельцев) априори могут понять то, о чем мы говорим. А вот люди, которые не имеют домашних любимцев и водят своих детей в эти передвижные и не очень камеры пыток - им нужно доходчиво обьяснять чему именно они там учат своих детей!!!
Вот еще один ролик Виты (кстати - их сайт сейчас заблокирован!!!... почему то ... но я нашла его на ютубе):
http://www.youtube.com/watch?v=fiY4H90KIdU
Здесь очень многое обьяснено на вполне доступном языке angry
Этот фильм тоже нужно размножать. И Именно ютубовский вариант, т.к. сам по себе сайт "Вита" может у многих вызывать отрицание... Они достаточно жесткие ребята и там есть о чем спорить!!!
Но их фильм о цирке нужно и должно использовать в борьбе с этим чудовищем, которым является современный (язык не поворачивается так сее называть) цирк!


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Благодать Дата: Вторник, 23.04.2013, 00:08 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
По ролику. Я не специалист в дрессировке обезьян и кенгуру, но то, как "дрессировали" пуделей... У меня стойкое ощущение, что этот "дрессировщик" понятия не имеет, как нужно дрессировать животных... Не знает ничего о положительной мотивации, о том, что способности к научению в состоянии страха снижаются практически до нуля, что подходить к животному во время дрессировки нужно в спокойном состоянии. А этот "заслуженный" и бил то обезьяну, так как был в ярости. Человек, ненавидящий всех - зрителей, животных, своих ассистентов...
Трюк с пуделями, когда собаки бегут передними лапами по бордюру, а задними по полу. Ведь это делается не кнутом. Это делается поощрением - нужно просто идти с собаками с другой стороны бордюра лицом к ним. Это учится с каждой собакой отдельно. Потом соединяется. При чем здесь кнут? У меня собаки необученные так делают, недолго конечно - но ведь я этого просто не закрепляла.



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
shrek Дата: Пятница, 26.04.2013, 08:19 | Сообщение # 19
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Оль, ты рассуждаешь как нормальный человек... Там все уже вышло за пределы нормы...+ время-деньги! Плевать им на собак! Ом деньги нужны!!! Животные - это инструмент, нужен результат, сейчас!!!
По мимо передающихся из поколения в поколение "традиций" еще срабатывало долгое время , как ни странно, совковое - животные, это имущество государственное, а значит ни чье! Не пошло, не сломали быстро, или сломали "чересчур" - не важно! В СССР и не такое списывали ... как вынужденный отход... В процентах...
Все гораздо хуже, чем
Цитата (Благодать)
е знает ничего о положительной мотивации, о том, что способности к научению в состоянии страха снижаются практически до нуля, что подходить к животному во время дрессировки нужно в спокойном состоянии.

Ему просто плевать на мотивацию! Он там, кстати, кое какие термины использует... Типа - накосячил- получил, не накосячил-не получил... типа "положительное подкрепление" ... с точки зрения извращенца... Так что - все этот ублюдок знает angry . Ни в одной книге или статье об использовании мотивации ,если это не "пособия для гестапо", не говорится, что в качестве отрицательного подкрепления используются переломы пальцев, избиения головой об стул и удушения. Это уже его "развитие темы"!!!!! angry >( angry >( angry Развитая сволочь...

Добавлено (26.04.2013, 08:19)
---------------------------------------------
Киев...
• 21 февраля 2013 на территории Лесного массива (Киев), ул.Крайняя ,3-6 устроили кровавую бойню бездомных собак..этого не может понять нормальный человек, а именно:
группа неизвестных нам лиц совершила массовое убийство бездомных, но стерилизованных и вакцинированных животных , которыми занимались киевские волонтеры. Такое наглое, циничное действо происходило в общедоступном, публичном месте, где в дневное время отдыхают беременные женщины и матери с малолетними детьми, которые и стали первыми свидетелями указанной трагедии, при этом получили психологический стресс от увиденного. В адских муках умирали 18 стерилизованных отравленных собак, бились в конвульсиях ,истекали кровью после ножевых ранений. Вся территория, где умирали животные, была покрыта кровавым снегом ..животных жестокого добивали, нанося массовые удары ножами. Животные пытались скрыться от живодеров, но им не удалось..
Обращаем Ваше внимание на то, что это уже не единичный случай, так как порой раньше такое «зверское» действо уже происходило в Киеве на территории парка-отдыха Гидропарк 17.02.2013 , где также были убиты животные аналогичным образом, что свидетельствует о деятельности преступной группы, планирует и в дальнейшем проводить подобные бесчеловечные действия.25.02.2013 убийства в Гидропарке продолжились..
Данная преступная группа публично излагает фото своих преступлений в социальных сетях и на сайте в Интернете, тем самым распространяя и пропагандируя культ насилия и жестокости:
(vredy.org)
Требуем решительных действий со стороны МВД и привлечения к ответственности всех виновных.


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...


Сообщение отредактировал shrek - Пятница, 26.04.2013, 08:19
 
Lili Дата: Вторник, 14.05.2013, 09:31 | Сообщение # 20
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
В Великобритании запретят диких животных в цирках:
http://russian.rt.com/article/7432
У нас бы так.
 
злая_дворняга Дата: Вторник, 19.11.2013, 13:53 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Добрый день! Один вопрос, дамы вы мясо кушаете?
 
Martina Дата: Среда, 20.11.2013, 02:31 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
злая_дворняга, да! А что?

Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
злая_дворняга Дата: Среда, 20.11.2013, 09:40 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
сходите на бойню!
 
Martina Дата: Среда, 20.11.2013, 10:14 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Цитата злая_дворняга ()
сходите на бойню!

Совсем недавно этот момент уже обсуждался в какой-то теме. Каждый волен есть что хочет.))


Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
злая_дворняга Дата: Четверг, 21.11.2013, 10:17 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
вопрос не о том что кушать, а что не кушать! вопрос об отношении к животным!
в этой теме не принимают во внимание, что в ролике кроме пуделей показаны ДИКИЕ животные! и они не понимают как собаки других методов дрессировки. и потом кто знает от чего умер кенгуру?
а то как ведёт себя дрессировщик это зависит от воспитания в семье.

Добавлено (21.11.2013, 10:17)
---------------------------------------------
миллан всегда призывал "НЕ НУЖНО ОЧЕЛОВЕЧИВАТЬ ЖИВОТНЫХ"

 
Людмила Дата: Понедельник, 19.05.2014, 11:11 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
http://pol-den.ru/blogs/Nata%20Kiss/1807/ Очередная история. Что за люди...
 
marina Дата: Понедельник, 19.05.2014, 13:47 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
нет слов...до слёз просто...


 
Lili Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 02:15 | Сообщение # 28
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
"Осторожно живодер!!! Берегите своих питомцев!
23 июля 2014 года, время 13-45, во дворе ни души. Я, ребенок в коляске и собака Маршал возвращаемся с прогулки домой. Маршал отбегает в сторону, туда, где кончается асфальт и наш двор переходит в пустырь. Тк идем домой, даю собаке еще раз понюхать травку и пометить кустики. Мимо бодрым шагом идет мужик, прямиком подходит к Маршалу. Вижу, что садится на корточки, улыбается!!! берет рукой за голову, потом резко хватает за холку, собака визжит! Оставляю коляску, и бегу к собаке. В это время ублюдок встает во весь рост и правой рукой с размаху бьет кулаком Маршала по челюсти!!! Пока подбегаю собака с визгом падает на землю. Со всей силы двумя руками, толкаю мудака в грудь. Он отшатнулся, но не упал, начинает говорить мне гадости и идет на меня. Все это время человек улыбался!!! В этот момент из подвала выходит сотрудник нашего ТСЖ. Видимо это живодера спугнуло от дальнейших действий!
В 25 отделение полиции было написано заявление, видеозапись с камер наблюдения во дворе приложена к заявлению. Собака живая, челюсть не сломал, зубы не выбил. До этого случая наш охранник видел его около дворового пса Джека и прогнал.
СПБ, Приморский район, ул Мебельная, ул Савушкина, р-н ТК Меркурий! Остерегайтесь! Приметы! Рост 190 см, сутулится, худощавый, загорелый, походка в развалку, держит руки в карманах, на вид 40 - 45 лет. Был одет: белая футболка с рисунком на груди, темная кепка, широкие темные штаны на подтяжках, наушники «капельки» черного цвета, разговаривал на «фене»..."
http://www.youtube.com/watch?v=fODlvlXeNFk
Источник: http://vk.com/annabac....1%2Fall


Сообщение отредактировал Lili - Воскресенье, 27.07.2014, 02:17
 
glok44 Дата: Вторник, 10.03.2015, 18:24 | Сообщение # 29
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
За 500 постов
Статус: Offline
http://masterok.livejournal.com/1710826.html

просто охренел от этой статьи. каменты тоже доставляют.
 
marina Дата: Вторник, 10.03.2015, 21:02 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Цитата glok44 ()
просто охренел от этой статьи.
я в шоке,   фашизм рулит,,,,,трындец полный..... angry
общество потребления, блин, уроды-выродки сплошь и рядом, да ещё и в таких масштабах(((((( angry





Сообщение отредактировал marina - Вторник, 10.03.2015, 21:09
 
Форум Ответственных Собаководов » ДИСКУССИОННЫЙ РИНГ » Дебаты » Жестокое обращение с животными... (Есть ли реальная управа на живодеров в нашей стране?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вверх