Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Дрессировка и спорт » Необычные команды (по смыслу или произнесению.)
Необычные команды
Благодать Дата: Пятница, 08.07.2011, 15:01 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Elli)
"Покажи кукарачу"

просто бомба!!!!!



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
marina Дата: Суббота, 09.07.2011, 11:15 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Elli)
"Покажи кукарачу" - это Зайка любит делать. Вот так

Зайка с этой командой могла бы стать звездой собачьего шоу!!! +1000000000000 баллов вам с зайкой за этот цирковой номер!!! applause applause applause



 
shrek Дата: Суббота, 09.07.2011, 12:02 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Ааааа))))))) happy Давно так не ржала)))))) Вот это команда))))))) Ну и Зайка)))))
Это она сама придумала? И почему именно "кукарача"?


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Alla_P Дата: Вторник, 12.07.2011, 13:53 | Сообщение # 19
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Танцевать мы не умеем и на руки запрыгивать чревато. smile :) smile :)
Сын друзей наичил Бадди по слову: "Бадибадибуу" проходить у него между ног.
А мы Бадди научили кивком головы снизу вверх идти на место!
Осталось только ему научиться уток приносить по жесту и совсем образцовой охотничьей собакой станет!

С кукарачей можно даже претендовать на диплом - "самая обаятельная и талантливая собака!"




Сообщение отредактировал Alla_P - Вторник, 12.07.2011, 13:55
 
mr_Atomic Дата: Среда, 13.07.2011, 18:59 | Сообщение # 20
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Наш помимо стандартных команд накопил много полезных навыков. может открывать-закрывать дверь, приносить телефон, пульт от телека, естественно свой ошейник тоже), долго учил его различать право и лево, в итоге вроде получилось (очень помогает, когда зацепившись за него катаешься на роликах) biggrin
 
marina Дата: Среда, 13.07.2011, 19:05 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (mr_Atomic)
Наш помимо стандартных команд накопил много полезных навыков. может открывать-закрывать дверь, приносить телефон, пульт от телека, естественно свой ошейник тоже), долго учил его различать право и лево, в итоге вроде получилось (очень помогает, когда зацепившись за него катаешься на роликах)

Ого!!! просто супер! Сколько у вас, mr_Atomic, ушло времени на подобное обучение?Какой породы и сколько лет Вашему воспитаннику?



 
mr_Atomic Дата: Среда, 13.07.2011, 19:51 | Сообщение # 22
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
У меня амстафф, 4 года ему. вообще нет четких временных рамок этого обучения)) так, время от времени стараюсь научить чему-нибудь новому. право и лево он учился различать наверно с месяц. а вот как открывать и закрывать дверь за пару дней понял. ну и предметы запоминает довольно быстро. хотя бывают и осечки, когда вместо пульта приносит какой-нибудь тапок biggrin
 
marina Дата: Среда, 13.07.2011, 22:21 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (mr_Atomic)
хотя бывают и осечки, когда вместо пульта приносит какой-нибудь тапок

happy happy happy Всё равно - молодец пёска! Очень интересно визуально познакомиться Вашим стаффиком, в смысле - пора и вам создавать уже пёске персональную страничку с фотографиями и рассказами о нём, в разделе "Наши собаки."



 
Благодать Дата: Четверг, 14.07.2011, 17:58 | Сообщение # 24
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (mr_Atomic)
Наш помимо стандартных команд накопил много полезных навыков. может открывать-закрывать дверь, приносить телефон, пульт от телека, естественно свой ошейник тоже), долго учил его различать право и лево, в итоге вроде получилось (очень помогает, когда зацепившись за него катаешься на роликах)

Просто супер!!! Молодцы!!!
У меня у родителей собака телефон не приносит (он лежит вне ее доступа), но зовет и беспокоится, когда он звонит, или домофон.
А команды "Право" и "Лево" я со своими тоже разучиваю - зимой на санках без них никак!



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Yanta Дата: Четверг, 14.07.2011, 22:38 | Сообщение # 25
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
За 500 постов
Статус: Offline
У нас тоже есть пара необычных команд. Говорю "назад"- это значит "садись на заднее сиденье, вперед кто-то сядет" и "давай"- значит "давай быстрей какай, мне на работу ехать пора!" happy happy


 
marina Дата: Пятница, 15.07.2011, 00:22 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Yanta)
и "давай"- значит "давай быстрей какай, мне на работу ехать пора!"

happy happy happy happy happy happy давно мы так не смеялись! Это ж надо, какая у Вас полезная и необычная, даже нестандартная команда!!!



 
Благодать Дата: Пятница, 15.07.2011, 12:49 | Сообщение # 27
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Yanta)
"давай"- значит "давай быстрей какай, мне на работу ехать пора!"

О, надо своих научить. happy happy happy happy



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
лорка Дата: Пятница, 15.07.2011, 15:24 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Собаки у меня пока нет, с мужем живём на съёмной квартире, решили завести собакина когда купим дом.
зато сейчас у нас по квартире гуляет кот, знает команды "Лежать", "Сядь", "Подними голову", "Нельзя", "Идём есть". Многие команды мы выучили при расчёсывании, потому что для него это была пытка. помогли вкусные витаминки, теперь мы молча всё терпим и в конце "экзекуции" получаем лакомство. happy


 
Angel_Soul Дата: Пятница, 15.07.2011, 21:05 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
За 500 постов
Статус: Offline
А мы с Зевсом попробовали выполнять команды в воде! smile На речке заходим по колено в воду, и даем команды "Лежать!", "Сидеть!", "Голос!" и "Апорт!" (кидаем бутылочку или палочку в воду). Фотки есть в нашей темке по этой ссылке http://perevodchik-s-s.do.am/forum/4-6-3310-16-1310210538
Еще много всяких нестандартных команд используем. Например раньше, когда Зевс был щенком, он постоянно прыгал на нас от радости, встречая у порога! Щенок весьма крупный, иногда мог даже повалить нас, особенно меня, или испортить одежду... Мы решили отучить его от этой дурной привычки командой "Бегом целоваться!" happy Теперь когда приходим с мужем домой, Зевс бежит к двери, суетится, радуется нам, а мы говорим ему "Бегом целоваться!" и Зевс мчится на свой диванчик, переворачивается на пузико и ждет почесушек и поцелуев, пока мы переодеваемся и т.д. Ну и конечно же, награда не заставляет себя долго ждать! tongue smile




 
shrek Дата: Суббота, 16.07.2011, 01:07 | Сообщение # 30
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (лорка)
зато сейчас у нас по квартире гуляет кот, знает команды "Лежать", "Сядь", "Подними голову", "Нельзя", "Идём есть".

такое не часто встретишь!
Quote (Angel_Soul)
Мы решили отучить его от этой дурной привычки командой "Бегом целоваться!" Теперь когда приходим с мужем домой, Зевс бежит к двери, суетится, радуется нам, а мы говорим ему "Бегом целоваться!" и Зевс мчится на свой диванчик, переворачивается на пузико и ждет почесушек и поцелуев, пока мы переодеваемся и т.д. Ну и конечно же, награда не заставляет себя долго ждать!

это классная идея!!!


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Дрессировка и спорт » Необычные команды (по смыслу или произнесению.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вверх