Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Уход за собаками » Вет клиники Москвы (Отзывы)
Вет клиники Москвы
Irinka84 Дата: Среда, 07.08.2013, 12:36 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Предлагаю в этой темке оставлять свои отзывы о вет клиниках, в которых вы лечились (хорошие и плохие). Думаю, такая инфа будет полезна многим владельцам.
Моя собачка Бетти сломала себе лапу. В ближайшей клинике нам наложили гипс, но после снятия он не помог, песик все равно хромал и не мог нормально ходить. После этого мы прошли обследование у Щурова Игоря в Ветеринарной клинике при РУДН. После осмотра нам сделали операцию. Бетти пробыла в клинике 2 дня и смогла ходить. Через месяц мы полностью поправились. Хочу выразить свою благодарность Щурову Игорю Васильевичу за спасение Нас!
 
НастаСья Дата: Среда, 07.08.2013, 23:43 | Сообщение # 2
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Irinka84, ничего личного, но подобные темы только срач разводят. Подтверждено годами. Есть сайт клиники, там вы можете написать отзыв лично доктору лечившему ваше животное. Лучше тему открыть - подскажите врача в Москве по данному заболеванию.
А подобные темы лучше отправлять в книгу отзывов персонально в клинику. Т.к. не клиника лечит, а врач.


 
glok44 Дата: Четверг, 08.08.2013, 09:30 | Сообщение # 3
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
За 500 постов
Статус: Offline
+1000000
 
Благодать Дата: Понедельник, 19.08.2013, 08:33 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Кроме того, врачи - не боги и не волшебники. Бывает врач золотой, но хозяева ленивые/самоуверенные/нервные/медлительные и т.п. Но когда животное погибло (или не выздоровело) - виноват оказывается врач. На сайтах с отзывами любой клиники есть куча негативных отзывов и мало позитивных. Потому что горе хочется выплеснуть - вот и попадает врач под раздачу. А радость переживается в семье, ей часто не делятся.


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Smartl Дата: Среда, 29.10.2014, 10:21 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день! Хочу оставить отзыв на ветклинику, где мы теперь постоянно обследуемся. Это Ветлекарь на салтыковской 51.
У меня дома можно сказать небольшой зоопарк. 2 кошки, 2 собаки и попугай к тому же. Каждому владельцу, в том числе и мне, знакомы последствия манипуляций некомпетентных врачей, которые только и зарабатывают на горе других людей...тысячи жутких историй.
Конечно, по возможности, стараюсь всегда обойтись домашними средствами, но не всегда это получается.
Так, когда нужно было нашему самому старенькому (наш пес Василий) удалить зубы, отвезли его в клинику (все было воспалено и очень болело). Но врач оказался очень аккуратным, ласковым, поэтому пес вел себя совершенно спокойной, не рычал))
Очень много случаев подобных можно описывать. Поэтому скажу одно - доверяю этой клинике и смело могу ее рекомендовать. Огромный спектр услуг, адекватные цены, и главное - очень хорошие, добродушные врачи!! Спасибо им!
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Уход за собаками » Вет клиники Москвы (Отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх