Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Кормление » Супер премиум корм PREMIL (Сербия) теперь в России!!! (PREMIL - высокое качество по адекватным ценам.)
Супер премиум корм PREMIL (Сербия) теперь в России!!!
irina@kormluxru Дата: Четверг, 21.05.2015, 09:13 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline


Добрый день, уважаемые профессионалы-заводчики, ветеринарные специалисты, зоомагазины и владельцы животных!

Марка PREMIL, которая уже 20 лет успешно осваивал европейский профессиональный и любительский зоорынок, теперь имеет свое официальное представительство в России, в Москве.  

PREMIL выпускает сухие корма супер премиум и премиум класса для кошек и собак. 

    Мы делаем продукцию только из свежих и качественных ингредиентов. Наши поставщики - сербские фермеры. Каждую поставку мы тщательно контролируем. В корм идет только мясная продукция, пригодная в пищу человеку, поэтому качественные протеины в наших кормах хорошо усваиваются.
    Все составы хорошо сбалансированы и содержат все необходимые вещества для нормального роста и развития молодняка и жизнедеятельности и плодовитости взрослых животных.
Мы серьезно относимся к выставочной работе специалистов, поэтому при подборе рецептур мы обращали внимание и на такие важные критерии - Хорошая выставочная кондиция, крепкий костяк и корпус, здоровые суставы, здоровая кожа и шерсть, качественные показатели роста шерсти и внешний вид шерсти, темная пигментация в полости рта и на деснах собак, хорошее пищеварение и поддержание активности животных, биологически соответствующий витаминный и качественный состав корма.
    Но наши достижения и наработки для профессионалов вовсе не ограничивают любителей в желании качественно заботиться о своих питомцах и кормить их PREMIL, потому что наша ценовая политика очень адекватна для такого уровня и качества продукции. А оптимальные (не коммерчески подобранные) составы кормов позволяют не бояться навредить животному. Достаточно просто вовремя и в допустимом объеме кормить Ваших любимцев.
Наш ассортимент есть на сайте нашего интернет магазина www.kormlux.ru 

Мы предоставляем питомникам, клубам и заводчикам 30% скидку от цены, указанной на сайте, достаточно зарегистрироваться в нашей программе поддержки питомникам. Для этого отправьте мне запрос на электронную почту irina@kormlux.ru Все зарегистрировавшие в системе  специалисты получат предложение после 1 июня об участии в нашей программе Заводчик PREMIL.

Так же мы заинтересованы в развитии дистрибуции в регионах РФ и странах СНГ и в сотрудничестве с магазинами.

Жду Ваших запросов, предложений и вопросов на вышеуказанную электронную почту

С уважением, Ярошенко Ирина
Руководитель направления продажи кормов PREMIL
По России и странам СНГ
 
irenashevela Дата: Вторник, 30.01.2024, 22:57 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Кормление » Супер премиум корм PREMIL (Сербия) теперь в России!!! (PREMIL - высокое качество по адекватным ценам.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх