Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Вопросы к администрации форума » К администратору
К администратору
glok44 Дата: Понедельник, 08.02.2016, 12:11 | Сообщение # 1
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
За 500 постов
Статус: Offline
Здравствуйте.
А форум вообще модерируется как-то?
Масса тем-однодневок и пустышек, куча спама.
Сделайте, пожалуйста, с этим, что нужно. Могу предложить свою посильную помощь по данному вопросу, образование техническое, больше 10 лет в IT, имею пятилетний опыт администрирования и модерирования форумов.
Нужен порядок.


Сообщение отредактировал glok44 - Понедельник, 08.02.2016, 13:40
 
marina Дата: Понедельник, 08.02.2016, 12:40 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
glok44, подождём ответа, отправила всеми возможными почтами админу и модератору копию вашего проедложения


 
наталья Дата: Понедельник, 08.02.2016, 14:50 | Сообщение # 3
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
За 500 постов
Статус: Offline
Форум без модераторов стал просто невыносим, почему вы его забросили? Он сейчас как бездомная собака, грязный, голодный(( А бездомные собаки долго не живут, если о них никто не заботится! Очнитесь!!! Нет времени самим - наймите человека, даже среди форумчан есть люди готовые помочь!!! Сейчас такой бардак, что уже не найти то полезное и ценное, что было сюда вложено. А ведь форум очень нужный и он такой один! Я не знаю к чему взывать к совести или к здравому смыслу? Но люди отсюда уходят и скоро уйдут все...

 
Yasmin Дата: Понедельник, 08.02.2016, 18:59 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Цитата glok44 ()
Могу предложить свою посильную помощь по данному вопросу
Поддерживаю кандидатуру.



 
marina Дата: Понедельник, 08.02.2016, 20:59 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
glok44, вот пришло:
Здравствуйте! Форум не модерируется. Увы Сайт давно заблокирован из за видеороликов Переводчика. Бьемся уже как два года с разработчиками и администраторами. Пока никак не хотят восстанавливать сайт. И удалить никак.  надеюсь, пойдут администраторы навстречу... Но пока ни в какую. Спасибо за предложение помощи. Но мы сами бессильны пока.



 
glok44 Дата: Понедельник, 08.02.2016, 21:59 | Сообщение # 6
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
За 500 постов
Статус: Offline
эх.
 
glok44 Дата: Вторник, 22.03.2016, 11:13 | Сообщение # 7
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
За 500 постов
Статус: Offline
форменное издевательство. засрали весь форум своим спамом. если честно, глядя на этот бардак, на форум вообще заходить не хочется.

Сообщение отредактировал glok44 - Вторник, 22.03.2016, 11:17
 
marina Дата: Вторник, 22.03.2016, 13:34 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Цитата glok44 ()
глядя на этот бардак, на форум вообще заходить не хочется.
аналогичное ощущение((((
но админ здесь так и не появлялся, с 15.01.2015(((
неужели совсем ничего нельзя сделать?



 
flora Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 19:03 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Цитата glok44 ()
Здравствуйте.
А форум вообще модерируется как-то?
Масса тем-однодневок и пустышек, куча спама.
Сделайте, пожалуйста, с этим, что нужно. Могу предложить свою посильную помощь по данному вопросу, образование техническое, больше 10 лет в IT, имею пятилетний опыт администрирования и модерирования форумов.
Нужен порядок.


Цитата marina ()
Здравствуйте! Форум не модерируется. Увы Сайт давно заблокирован из за видеороликов Переводчика. Бьемся уже как два года с разработчиками и администраторами. Пока никак не хотят восстанавливать сайт. И удалить никак.  надеюсь, пойдут администраторы навстречу... Но пока ни в какую. Спасибо за предложение помощи. Но мы сами бессильны пока.

Марина, а от кого пришёл ответ? Как выйти на связь с администраторами?


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
marina Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:43 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Мариша, лови лс, а так вобще можно просто зайти в профиль админа или модератора, и там есть функция написать на мэйл, как-то так...


 
flora Дата: Понедельник, 04.04.2016, 04:38 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Мариш, спасибо!

ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
shrek Дата: Понедельник, 04.04.2016, 12:20 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Я то же написала модератору... Увы, все упирается в разработчиков... Я предложила модератору написать письмо от общественности, т.с., на имя разработчиков... по детски, я понимаю... ну а вдруг?

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...


Сообщение отредактировал shrek - Понедельник, 04.04.2016, 12:21
 
flora Дата: Понедельник, 04.04.2016, 20:29 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Цитата shrek ()
... Я предложила модератору написать письмо от общественности, т.с., на имя разработчиков... по детски, я понимаю... ну а вдруг?

Все средства хороши. Действительно очень жаль, что ничего нельзя изменить. Получается, сайт заблокирован, а форум работает. Как такое может быть?


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Благодать Дата: Среда, 13.04.2016, 22:22 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Мне тут идею подкинули, что сайт можно куда-то перенести. Только вот я термин забыла - куда. Это надо Алексея спросить, он знает. Может предложить нашим администратору-модератору? Если они вообще захотят этим заниматься.

Добавлено (13.04.2016, 22:22)
---------------------------------------------
вспомнила - домен  biggrin



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Форум Ответственных Собаководов » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Вопросы к администрации форума » К администратору
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх