Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Вопросы к администрации форума » Не создать тему в "Вопросы по использованию форума и сайта" (Нет кнопки Новая тема)
Не создать тему в "Вопросы по использованию форума и сайта"
DiLi Дата: Вторник, 19.10.2010, 00:59 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Админ!
Пыталась создать тему с вопросом о сайте, но отсутсвуют кнопки "Новая тема" и "Новый опрос" в разделе "Вопросы по использованию форума и сайта".


Сообщение отредактировал DiLi - Вторник, 19.10.2010, 00:59
 
Admin Дата: Вторник, 19.10.2010, 11:05 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Здравствуйте DiLi, найденную Вами ошибку исправил. Спасибо.

 
Благодать Дата: Суббота, 14.05.2011, 16:55 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Не хочу создавать лишнюю тему, поэтому решила написать здесь. У меня такое предложение, почему бы не создать группу "Переводчик с собачьего" в Одноклассниках, ВКонтакте? В соцсетях много людей, и пригласить там человека в группу гораздо проще ,чем пригласить его сразу на сайт. Я знаю, что есть сообщество на Майле, но лично я им не пользуюсь, мне он неудобен. А в одноклассниках постоянно, так как работа у меня через них налажена. Сама бы группу создала, но у меня туда нечего выложить, кроме как ссылку на этот сайт. А Группа должна быть наполнена информацией, что бы заинтересовать людей.


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Admin Дата: Понедельник, 16.05.2011, 01:10 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Здравствуйте Благодать. Ваше предложение будет рассмотрено.

 
Благодать Дата: Пятница, 24.06.2011, 06:28 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Спасибо biggrin

Добавлено (24.06.2011, 08:28)
---------------------------------------------

Quote (Благодать)
У меня такое предложение, почему бы не создать группу "Переводчик с собачьего" в Одноклассниках, ВКонтакте?

В продолжение этого вопроса. Вчера ко мне за советом по воспитанию собаки на одноклассниках обратился мужчина. Попыталась его пригласить сюда, но... Как оказалось, он выходит в интернет только с мобильного, а этот сайт на мобильный не загружается. sad И вот нужна человеку помощь, если не просмотр видео, так хоть советы знающих форумчан, а не доступна!



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Admin Дата: Суббота, 25.06.2011, 00:15 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Здравствуйте, Благодать!

Quote (Благодать)
Как оказалось, он выходит в интернет только с мобильного, а этот сайт на мобильный не загружается.

Существует мобильная версия сайта http://perevodchik-s-s.do.am/pda. Это облегчённая версия сайта "Переводчик с Собачьего с Цезарем Милланом", специально оптимизированная для просмотра с мобильных устройств, с удобной навигацией по всем разделам сайта и форума. К сожалению, по техническим причинам просмотр видеороликов с мобильного телефона не доступен.

Quote (Благодать)
почему бы не создать группу "Переводчик с собачьего" в Одноклассниках, ВКонтакте?

В социальных сетях уже существуют группы и сообщества посвященные работе и творчеству Цезара Миллана:
"ВКонтакте" - http://vkontakte.ru/dog_whisperer_with_cesar_millan
"Мой мир" - http://my.mail.ru/community/cezarper/

В сети "Одноклассники" таким же образом любой желающий может создать свою группу о Цезаре Миллане и его методике.

Quote (Благодать)
А Группа должна быть наполнена информацией, что бы заинтересовать людей.

Вся необходимая информация есть на нашем сайте. На её копирование запретов нет, единственное - указываете ссылку на источник материала.


 
Helga Дата: Понедельник, 27.06.2011, 19:59 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет всем!Сегодня я загружала фото и мне не понравилось то, что я не сразу нашла где можно выбрать тему.В другом сайте такого же формата когда нажимаешь "выбор темы" под нею сразу открывается список тем.А не как здесь-где-то сбоку, в каком-то углу.Не могли бы вы это исправить?

"Жизнь проста,люди сами все усложняют"
Цезарь Миллан
 
Ольга Дата: Вторник, 02.08.2011, 23:09 | Сообщение # 8
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Здравствуйте,мне хотелось бы узнать в каком часовом поясе работает сайт,а то мне ответы приходят из будущего wacko

 
Благодать Дата: Среда, 03.08.2011, 09:02 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Здравствуйте,мне хотелось бы узнать в каком часовом поясе работает сайт,а то мне ответы приходят из будущего

А, да, у меня тоже непонятно, как время считается. biggrin



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Moderator Дата: Среда, 03.08.2011, 20:36 | Сообщение # 10
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Часовой пояс работы сайта: г. Екатеринбург (+2 часа к часовому поясу Москвы)
 
Ольга Дата: Среда, 03.08.2011, 21:46 | Сообщение # 11
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Спасибо

 
marina Дата: Суббота, 06.08.2011, 23:11 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, почему спустя некоторое время вместо загруженных фотографий появляются просто порванные иконки радикала? С чем это связано и как с этим бороться? Появятся ли эти фотографии позже?
Спасибо!



 
Martina Дата: Среда, 16.11.2011, 21:32 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Уважаемая Администрация, подскажите, нет ли в функциях форума кнопочки "Игнорировать определенного пользователя"? Или нежелание видеть высказывания определенного пользователя можно осуществить только методом воспитания силы воли и быстрого прокручивания сообщений?)))

Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Сообщение отредактировал Martina - Среда, 16.11.2011, 21:38
 
Благодать Дата: Четверг, 17.11.2011, 00:17 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Да, мне бы тоже такую кнопочку. но думаю, это врядли реально.


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Admin Дата: Четверг, 17.11.2011, 00:19 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Martina,
Quote (Martina)
нет ли в функциях форума кнопочки "Игнорировать определенного пользователя"?

Такой функции на форуме нет. Написанные сообщения на форуме видны всем пользователям и гостям. Если сообщение другого пользователя не соответствует "Правилам форума", то мы его можем удалить. Эти высказывания вызывают у Вас просто личную неприязнь, или же они противоречат общепринятой морали?


 
Форум Ответственных Собаководов » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Вопросы к администрации форума » Не создать тему в "Вопросы по использованию форума и сайта" (Нет кнопки Новая тема)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вверх