Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Вопросы к администрации форума » Где взять материалы по 7 сезону 2012года с "Переводчиком"?
Где взять материалы по 7 сезону 2012года с "Переводчиком"?
Арника Дата: Пятница, 15.08.2014, 08:54 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте!
Какое-то время назад я увидела по ТВ передачу Цезаря Миллана.
Вскоре нашла ваш сайт и воспользовалась ссылками для скачивания серий. Сейчас сижу и как азбуку разбираю основы основ по взаимодействию с собаками в сопровождении Цезаря.

Но я правильно поняла - новых серий следующего 7 сезона вы не выкладывали?
Где их вообще можно взять? Где можно взять что-нибудь свеженькое с Цезарем Милланом?


"...Вместо того, чтобы быть частью среды обитания, сделайте среду обитания своей частью - тогда вы станете безусловным лидером." Ц.М.
 
Admin Дата: Пятница, 15.08.2014, 11:00 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Здравствуйте Арника.

Цитата Арника ()
Но я правильно поняла - новых серий следующего 7 сезона вы не выкладывали?

Сейчас вся видеотека сайта переносится на сайт CesarsWay.ru, в связи с закрытием сервиса Яндекс.Видео (где расположены большинство серий "Переводчика с собачьего"). Все добавляемые серии распределяются по соответствующим сезонам, добавляются короткие описания к сериям, так же реализован удобный поиск серий по проблемам поведения и по породам собак. Всего будет добавлено 150 серий на русском языке, в т. ч. 18 серий 7 сезона.

Цитата Арника ()
Где можно взять что-нибудь свеженькое с Цезарем Милланом?

Из свеженького могу предложить Вам новый телепроект Цезаря Милана "Вожак стаи".


 
Арника Дата: Суббота, 16.08.2014, 13:03 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо огромное!!!
Работаю над материалами дальше!

Добавлено (16.08.2014, 13:03)
---------------------------------------------
Да, и теперь следующий вопрос - так что, теперь будет новый форум, и новый сайт?


"...Вместо того, чтобы быть частью среды обитания, сделайте среду обитания своей частью - тогда вы станете безусловным лидером." Ц.М.
 
Admin Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 12:53 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Цитата Арника ()
Да, и теперь следующий вопрос - так что, теперь будет новый форум, и новый сайт?

Форум останется здесь, а все новые статьи Цезаря Милана и видео будут выкладываться на сайте http://cesarsway.ru/


 
shrek Дата: Вторник, 09.09.2014, 23:04 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Ох, как это я удачно зашла в эту тему))) biggrin

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Admin Дата: Пятница, 26.09.2014, 01:38 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Друзья, в связи с нарушением авторских прав видео "Переводчиком с собачьего" будут удалятся


 
Yasmin Дата: Пятница, 26.09.2014, 11:31 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Друзья, в связи с нарушением авторских прав видео "Переводчиком с собачьего" будут удалятся
Ну ничего себе!  wacko Надо быстрее с торрента качать.



 
Форум Ответственных Собаководов » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Вопросы к администрации форума » Где взять материалы по 7 сезону 2012года с "Переводчиком"?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх