Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Вопросы к администрации форума » Музыкальный трек к передаче "Переводчик с собачьего..." (Скачать трек)
Музыкальный трек к передаче "Переводчик с собачьего..."
olgalabr Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:05 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Уважаемые администраторы этого прекрасного сайта! Огромная просьба! Мне очень нравится музыкальная заставка к передаче Цезаря, но я никак не могу найти, откуда бы скачать файл. Если есть такая возможность, помогите, пожалуйста! Буду Вам очень благодарна! Желаю сайту новых пользователей, новых эмоций, новых открытий!
 
Admin Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:52 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Здравствуйте Olgalabr.
Музыкальную заставку к передаче Цезаря Миллана "Переводчик с собачьего" можно
скачать по этой ссылке http://perevodchik-s-s.do.am/perevodchik_s_sobachego.mp3
Спасибо Вам за пожелания! Всегда рады видеть Вас и Ваших друзей на нашем сайте! Желаем Вам хорошего взаимопонимания с Вашими питомцами!


 
olgalabr Дата: Среда, 27.07.2011, 11:47 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Благодарю Вас!!! Я так долго искала этот файл!!! Спасибо!!! Скинула в телефон, теперь довольна неописуемо!!!

...Вот только питомец мой уже на Радуге... sad


Сообщение отредактировал olgalabr - Среда, 27.07.2011, 12:30
 
Moderator Дата: Среда, 27.07.2011, 14:27 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
olgalabr,
Администрация сайта "Переводчик с Собачьего с Цезарем Милланом" выражает Вам свои соболезнования!
 
olgalabr Дата: Среда, 27.07.2011, 14:39 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Принимаю... Но, благодаря сайту и форумам я, кажется, начинаю понемногу отпускать моего мальчика... Форумчане своим участием очень помогают... Потихоньку меняется душевный настрой... Спасибо Вам еще раз!
 
лорка Дата: Среда, 27.07.2011, 23:50 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Скажите, а как по этой ссылке музыка скачивается? Я когда ссылку открываю у меня появляется чёрный Экран, а посредине видно как проигрывается музыка. Что дальше надо делать, чтоб музыка скачалясь?

 
Admin Дата: Четверг, 28.07.2011, 03:03 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Здравствуйте Лорка. Попробуйте кликнуть по ссылке правой кнопкой мышки, затем в появившемся меню выберите "сохранить как" и выберите место куда хотите сохранить.

 
Благодать Дата: Среда, 04.01.2012, 22:49 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Решила не создавать новую тему. Просто вопрос из любопытства. Дочка обратила мое внимание на карту, что внизу страницы. Я увидела, что там отмечены пользователи и в Африке, и в Южной Америке, и даже в Австралии. Эта карта показывает пользователей, заходящих именно на этот сайт?


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Moderator Дата: Суббота, 07.01.2012, 02:01 | Сообщение # 9
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Здравствуйте, Благодать!
Спасибо за вопрос! Дочка у Вас очень внимательная и любознательная!
Карта на самом деле показывает местоположение всех посетителей сайта с указанием города и страны, а также некоторой другой информацией в режиме реального времени. Это сервис предоставляющий возможность просматривать статистику посетителей в удобном интерактивном виджете с изображением вращающегося земного шара и точек, откуда пользователи пришли на сайт. Счетчик определяет местоположение по IP-адресам и провайдеру, а не по указанному месту проживания в профиле (ведь могут написать какое угодно место). Каждый посетитель оставляет вечную точку на виртуальном земном шаре, а недавние посетители отмечаются надписями с флагом и указанием страны и города.

С уважением, Администрация сайта "Переводчик с Собачьего с Цезарем Милланом".
 
лелик Дата: Четверг, 19.07.2012, 20:31 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
РЕБЯТ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО,МОЖНО ЛИ ГДЕ-НИБУДЬ КУПИТЬ КНИГУ ЦЕЗАРЯ МИЛАНА.ВСЕ КНИЖНЫЕ САЙТЫ ПРОСМОТРЕЛА,НИГДЕ НЕТ ТАКОЙ.А ТО ВОТ КУПИЛА СЕБЕ СОБАКУ,ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЧИТАТЬ ЕГО КНИГУ.
 
Admin Дата: Четверг, 19.07.2012, 22:35 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
http://cesarway.narod.ru/ здесь книга Цезаря "Cesar's Way" (рус.) бесплатная онлайн версия книги.
http://vk.com/public35368035 в этой группе Вы можете приобрести книгу Цезаря Миллана "Как воспитать идеальную собаку" (рус.) за 100 рублей, эту же книгу Вы можете получить совершенно бесплатно, приняв участие в нашем фотоконкурсе "Что нам дарит это лето?".


 
Форум Ответственных Собаководов » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Вопросы к администрации форума » Музыкальный трек к передаче "Переводчик с собачьего..." (Скачать трек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх