Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Продажа щенков и собак » Щенки стандартного немецкого пинчера. (предлагаются щенки немецкого пинчера от выездной вязки)
Щенки стандартного немецкого пинчера.
poradoks2005 Дата: Понедельник, 04.02.2013, 16:08 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Предлагаются щенки немецкого пинчера, черно-подпалого окраса. Наши пинчерята имеют отличную родословную. Они правильно выращены, им проведены все необходимые по возрасту профилактические мероприятия-дегельментизация и вакцинация . Папа щенков, красавец Гуннер( Германия) - обладает изумительным характером, весьма успешно здал нормативы на BH(собака-компаньон) и FH(следовая работа).Оба родителя успешно прошли тесты здоровья: были проверены на дисплазию( оба родителя HD-А( не несут признаков дисплазии), ген разбавленного окраса(Дельют-DD (не являются носителями, не могут передать потомкам), на болезнь Виллебранда(NN- не являются носителями и не могут передать потомкам) и ряд заболевания глаз.
Наши щенки немецкого стандартного пинчера имеют все необходимые документы: щенячью карточку, ветеринарный паспорт и памятку по уходу за щенком.
Свободны два кобеля и одна сука.У наших щенков высокий выставочный потенциал и мы будем рады если новые владельцы будут развивать его.
Наши пинчерята своим весельем и жизнерадостностью внесут много позитива в ваш дом.
Родословную родителей, больше фотографий вы можете увидеть на нашем сайте.
Звоните! Приезжайте и выбирайте! 8 965 185 03 46 Елена


Сообщение отредактировал poradoks2005 - Понедельник, 04.02.2013, 16:09
 
Форум Ответственных Собаководов » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Продажа щенков и собак » Щенки стандартного немецкого пинчера. (предлагаются щенки немецкого пинчера от выездной вязки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх