Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » АРХИВ » Архив форума » Загрузка фотографий на форум (Архив)
Загрузка фотографий на форум (Архив)
Admin Дата: Суббота, 24.12.2011, 15:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Сообщения перенесены из темы "Загрузка фотографий на форум"

 
Moderator Дата: Суббота, 24.12.2011, 15:21 | Сообщение # 16
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Yanta,
А что именно написано в Вашей подписи? Может и мы не видим то, что следовало бы видеть? sweated Сейчас в Вашей подписи только линеечка с указанием возраста Ваших двух собак: Левретка Янта 7 лет и уиппет Триша 2 мес. И все! Что-то еще должно быть или нет?
 
Yanta Дата: Суббота, 24.12.2011, 15:21 | Сообщение # 17
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
За 500 постов
Статус: Offline
Quote (Moderator)
Сейчас в Вашей подписи только линеечка с указанием возраста Ваших двух собак: Левретка Янта 7 лет и уиппет Триша 2 мес. И все! Что-то еще должно быть или нет?

Все правильно! Просто у меня инет через модем, а любимый муж иногда отключает картинки, вот я и не вижу подпись! Главное, что она на месте! smile



 
Moderator Дата: Суббота, 24.12.2011, 15:21 | Сообщение # 18
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Yanta,
Вот и замечательно, что все на месте! biggrin А картинки все же включите, с ними веселее! wink
 
соня Дата: Суббота, 24.12.2011, 15:21 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
почему фотографии получаются очень большие,какой маштаб надо ставить? cry
 
Moderator Дата: Суббота, 24.12.2011, 15:21 | Сообщение # 20
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
соня,
Если Вы используете сайт http://ipicture.ru/ для вставки фотогравий на Форум, то ставьте галочку "Масштабировать" и выбирайте значение 500х500 px.
Если Вы пользуетесь сайтом http://www.radikal.ru/ то ставьте галочку "Уменьшить до..." и выбирайте значение 600 px, но не больше!
Перед отправкой сообщения на Форуме нажимайте кнопочку внизу Вашего ответа "Просмотреть" для предварительного просмотра! Если изображения отображаются некорректно, пробуйте снова загрузить фотографии!

В теме "Загрузка фотографий на форум" есть четкое и подробное описание по загрузке изображений на Форум! Читайте внимательно и делайте все по предложенной инструкции!
Удачи!
biggrin
 
наталья Дата: Суббота, 24.12.2011, 15:21 | Сообщение # 21
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
За 500 постов
Статус: Offline
Сейчас открыто голосование на фотоконкурсе, но не могу найти в правилах как правильно голосовать. Один участник голосует 1 раз, т.е. я могу поставить оценку только под одним фото? Или оценить каждое по 5-ти бальной шкале, подскажите??? Может стоит подробнее правила написать, т.к. новичок сразу не разберет.

 
Admin Дата: Суббота, 24.12.2011, 15:22 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Здравствуйте Наталья!
Голосовать можно за все фотографии по пяти бальной шкале. Один пользователь не сможет проголосовать за одну и туже фотографию дважды.


 
наталья Дата: Суббота, 24.12.2011, 15:22 | Сообщение # 23
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
За 500 постов
Статус: Offline
Спасибо, всё поняла:)

 
Форум Ответственных Собаководов » АРХИВ » Архив форума » Загрузка фотографий на форум (Архив)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вверх