Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Конкурсы и Игры » Новогодняя сказка
Новогодняя сказка
Elli Дата: Пятница, 21.12.2012, 00:16 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Размещайте фото по новогодней тематике! Делитесь новогодним настроением! Знаю, что у всех найдутся фото наших питомцев у елочки, в новогодних костюмах, и т.д.
Я начинаю.
Поскольку это не конкурс, думаю, не возбраняется разместить обработанные фото. Новогоднее настроение появляется! smile


Ну, и пока для начала, из старых фото. Белка-Снегурочка.


Как только елочку поставим, сделаю новые фото.

Добавлено (21.12.2012, 00:16)
---------------------------------------------
Забыла, у меня же уже есть "свежее" фото! Снегурочка этого года - Лиса


СОЛЬВЕЙГ ГОРО - питомник китайской хохлатой собачки и немецкой овчарки
 
наталья Дата: Пятница, 21.12.2012, 00:56 | Сообщение # 2
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
За 500 постов
Статус: Offline
Раз у нас не фото конкурс, тогда я поделюсь новогодней фото сессией моих девчушек:

















 
marina Дата: Пятница, 21.12.2012, 12:36 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Алла, Вы умница!!! Вам миллион баллов за открытие Новогодней выставки!!!Можно ещё больше повеселиться, если придумывать разные подписи к фото собак! Elli, у Лисски костюм снегурочки классныыый!!! А уж про её восхитительный носик я вАще молчу...Подпись к Вашей второй фотографии: "Расскажи, снегурочка, как дела?" Белка задумчиво так:" С чего бы эт начать....." happy

Добавлено (21.12.2012, 12:25)
---------------------------------------------
наталья,какие Вы молодцы, что съездили в фотосалон с девчёнками!!!
Первое фото- первая ёлочка в жизни Фриды, ей так любопытненько: "Чо эт тут у Вас такое???" На пятом фото видно, какая Фрида статная и серьёзная девушка...А вотна шестом фото Бьюти меня просто поразила своей жизнерадостностью и шириной груди - красотуха малая!!! Вообще - все кадры безусловно замечательные, да красный цвет очень хорошо смотрится в кадре с Вашими собаками. Супер!!!

Добавлено (21.12.2012, 12:36)
---------------------------------------------
Наташ ещё подпись к пятой фотографии-Фрида настороженно низким голосом:" Дед Мороз? Кто такой? Документы!" А на шестом кадре Бьютька восторженно высоким голоском:" Уууух, ты! Дедушка Мороз-заходизаходи!!! Ты подарков нам нанёс?!!!"





Сообщение отредактировал marina - Пятница, 21.12.2012, 12:38
 
Elli Дата: Пятница, 21.12.2012, 14:17 | Сообщение # 4
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
наталья, классные фото! Так Новым годом и повеяло! Очень красиво!

СОЛЬВЕЙГ ГОРО - питомник китайской хохлатой собачки и немецкой овчарки
 
marina Дата: Пятница, 21.12.2012, 14:26 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Elli, Ваши КХС-снегурочки тоже очень красноречиво намекают на приближение НГ! smile


 
наталья Дата: Пятница, 21.12.2012, 14:44 | Сообщение # 6
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
За 500 постов
Статус: Offline
Quote (marina)
Алла, Вы умница!!! Вам миллион баллов за открытие Новогодней выставки!!!


Quote (marina)
наталья,какие Вы молодцы, что съездили в фотосалон с девчёнками!!!
Первое фото- первая ёлочка в жизни Фриды, ей так любопытненько: "Чо эт тут у Вас такое???" На пятом фото видно, какая Фрида статная и серьёзная девушка...А вотна шестом фото Бьюти меня просто поразила своей жизнерадостностью и шириной груди - красотуха малая!!! Вообще - все кадры безусловно замечательные, да красный цвет очень хорошо смотрится в кадре с Вашими собаками. Супер!!!

Да вот захотелось праздника и поехали 1,5 часа девочки позировали - умнички мои, отработали как надо, море положительных эмоций!!! И 150 кадров в придачу tongue Память на всю жизнь. Жаль, что обработать можно было только 15 фото, остальные - домашний архив. Про ёлку все верно - удивилась Фрида очень
На 5-ом: я засвистела в свисток, и у нее губа отвисла от такой неожиданности. Фрида первый раз в жизни услышала такой звук. Ширина груди Бьюти меня саму поражает каждый день - у нас что в родне стаффы?

Quote (Elli)
наталья, классные фото! Так Новым годом и повеяло! Очень красиво!

СПАСИБО!!!


 
marina Дата: Пятница, 21.12.2012, 14:48 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (наталья)
Ширина груди Бьюти меня саму поражает каждый день - у нас что в родне стаффы?

Просканировала мои мысли- я когда этот кадр увидела, тоже решила что в родословной Бьюти уж точно питбуль пробегал happy





Сообщение отредактировал marina - Пятница, 21.12.2012, 14:55
 
Tobi(k) Дата: Пятница, 21.12.2012, 20:30 | Сообщение # 8
Староста
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
наталья, все фото замечательные и по качаству, и по настроению! Бьюти и Фрида - настоящие собачьи модели. На 5-ом у Фриды действительно вид ошеломлённый - "Что бы это значило?"
Но больше всех меня покорила Бьюти на 8-ом фото (с шишками), как будто ждёт: вот откроется дверь и войдёт Новый Год. А ещё когд носочки полосатые на лапках разглядела - улыбка сама растянулсь.
СПАСИБО!
 
Elli Дата: Пятница, 21.12.2012, 22:05 | Сообщение # 9
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Постараюсь добавить новогоднего настроения...Наряжала я елочку. Ну, куда же без Джесси? Попробовала елку на зуб - не понравилось, а вот наряжать, качать лапами игрушки, запутывать бусы и ловить огоньки - от этого ее было не оторвать! biggrin У меня помощница - супер! Посмотрите сами!

Ну-ка,ну-ка, что тут у нас?


Джесси, выбирай, какой сюда повесим: красный или серебристый?


Серебристый - вот сюда!



Слушай, интересная штука - бусы! Надо примерить!


Мне идет!


Ну, как? Правда, здорово у нас получилось?


СОЛЬВЕЙГ ГОРО - питомник китайской хохлатой собачки и немецкой овчарки
 
Благодать Дата: Суббота, 22.12.2012, 13:57 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Ох ,какая красота! Очень хочется своих пощелкать, поддержать тему, но пока времени совсем нет. Наверное только на новогодней неделе получится. sad Так что спасибо за создание нам новогоднего настроения. applause


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Tobi(k) Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 10:16 | Сообщение # 11
Староста
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Elli, замечательные фотки, создающие новогоднее настроение!
Особенно хороши на последней и ёлка - во всей красе, и Джесси - в роли Шоколадного Зайца!
А у Джесси с самого детства такие волны "а ля стиральная доска" или с возрастом красоты прибавляется?
 
Elli Дата: Понедельник, 31.12.2012, 16:24 | Сообщение # 12
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Цитата (Tobi(k))
А у Джесси с самого детства такие волны "а ля стиральная доска" или с возрастом красоты прибавляется?


Котята рождаются волнистыми, потом шерсть выпрямляется, мес. с 3-5 опять завивается в волны. Ну, думаю, теперь ей 11 мес, уже меняться не будет. Бывает, что после родов лысеют, потом опять одеваются. Из-за этой чудной и очень короткой шерсти (без подшерстка) порода мне и понравилась! biggrin

Добавлено (31.12.2012, 16:24)
---------------------------------------------


СОЛЬВЕЙГ ГОРО - питомник китайской хохлатой собачки и немецкой овчарки
 
kolyantesla4 Дата: Пятница, 09.09.2022, 00:29 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
класс
 
koltesla5 Дата: Четверг, 22.09.2022, 23:47 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
харошо
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Конкурсы и Игры » Новогодняя сказка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх