Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Конкурсы и Игры » Голосование - Что нам дарит это лето? (Голосуем, комментируем!)
Голосование - Что нам дарит это лето?

Admin Дата: Суббота, 11.08.2012, 23:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Дорогие Друзья!

Приглашаем Вас принять участие в голосовании за лучшую фотографию фотоконкурса "ЧТО НАМ ДАРИТ ЭТО ЛЕТО?"! Выбирайте и голосуйте за понравившееся фото, оставляйте комментарии, приглашайте друзей и знакомых принять участие в голосовании.

Как голосовать:
Все фотографии расположены ниже в виде таблицы. Выбрав понравившуюся фотографию, кликните по ней и Вы попадете на страницу с полноразмерным фото. Для голосования Вам необходимо будет кликнуть по кнопке "Мне нравится" справа под фотографией

Проголосовать за все понравившиеся фотографии можно и на этой странице: http://perevodchik-s-s.do.am/photo....1-0-0-1

Один пользователь не сможет проголосовать за одну и туже фотографию дважды.
В голосовании так же могут принять участие гости сайта и Ваши друзья. Чтобы пригласить друзей проголосовать за понравившуюся фотографию, нажмите кнопку "Поделиться" и выберите "ВКонтакте", "Однокласники", "Мой Мир" и другие социальные сети, где Вы зарегистрированы, а так же Вы можете дать ссылку друзьям на понравившуюся фотографию.
Подсчет голосов будет производиться по количеству проголосовавших за фотографии. Призовые места может занять только одна из трех фотографий участника.

Голосование будет доступно до 19 августа 2012г. включительно.
Объявление победителей и награждение 20 августа 2012г.




 
Благодать Дата: Суббота, 11.08.2012, 23:47 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
А участники голосовать не могут? Мне почему-то доступ запрещен. sad


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Admin Дата: Суббота, 11.08.2012, 23:53 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Благодать)
Мне почему-то доступ запрещен.

Исправили, голосуем все!


 
Rica Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:14 | Сообщение # 4
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
А мне заменили не ту фотографию,я просила заменить первую, где две собаки вместе, а убрали классную фотку Русса, если можно заменить на так, как было раньше. Моего красавца главного и нет на конкурсе...((((


 
Admin Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:11 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Rica)
А мне заменили не ту фотографию

исправили


 
Благодать Дата: Вторник, 14.08.2012, 00:47 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Безумно нравится, что в верхнем углу сайта слайд-шоу из конкурсных фото. Так здорово видеть знакомые мордашки, а то и просто родные! Спасибо!


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Angel_Soul Дата: Вторник, 14.08.2012, 01:55 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
За 500 постов
Статус: Offline
Оль, ну прям мои мысли вслух! smile Дейстительно, очень здорово видеть до боли знакомые мордочки сразу же, как заходишь на сайт, уже на главной страничке! smile :) smile



 
Admin Дата: Понедельник, 20.08.2012, 08:38 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Здравствуйте Дорогие Друзья!

Пришло время подвести итоги голосования фотоконкурса "Что нам дарит это лето?"

Объявляем победителей:
1 место - Фотография № 41 от пользователя Фиалка (88 голосов).
2 место - Фотография № 35 от пользователя Kristinochka (74 голоса).
3 место - Фотография № 38 от пользователя Людмила (42 голоса).

Вот скриншот результатов конкурса (Создано с помощью http://ssmaker.ru/ 20.08.2012 08:16)


Администрация сайта ждёт от победителей Фиалка, Kristinochka, Людмила номера мобильного телефона, либо на электронный кошелек (WebMoney, ЯндексДеньги) (в личку) для пополнение баланса и E-mail адреса для отправки электронной книги Цезаря Миллана "Как воспитать идеальную собаку", любезно предоставленной автором переведена на русский язык - Аленой Серовой (группа Вконтакте).

С уважением, Администрация сайта "Переводчик с собачьего с Цезарем Милланом"


 
Kristinochka Дата: Понедельник, 20.08.2012, 12:39 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо всем кто за нас голосовал,мы очень рады biggrin smile
 
ОляДер Дата: Понедельник, 20.08.2012, 12:41 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Наши поздравления!!!!! smile
 
Людмила Дата: Понедельник, 20.08.2012, 17:15 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Спасибо всем, кто принял участие в выставке фото своих питомцев, поделился сокровенными минутами своей жизни в сообществе с четвероногими членами семьи, запечатлёнными в фотографиях. И хотя наши собачки всегда фотогеничны, мы всё равно испытывали некоторую неуверенность при отборе фото на выставку. Ведь в жизни - в движении, в проявлении чувств, в нюансах настроения - четвероногие наши любимцы намного забавней, интересней и просто красивей! Мы любим их, восхищаемся и удивляемся им и хотим показать их во всей красе всему миру и, конечно, друзьям на форуме! У-ДА-ЛОСЬ! Несмотря ни на какие результаты голосования, наши питомцы за эти выставочные дни стали для всех просто своими, родными и узнаваемыми. Мы помногу раз вглядывались в эти мордахи и ставили и ставили "Мне понравилось!" под фотками!

Добавлено (20.08.2012, 16:50)
---------------------------------------------
Спасибо друзьям и друзьям друзей, посетившим нашу выставку и принявшим участие в голосовании на конкурсе! Воистину, не имей 100 рублей, а имей 100 друзей! Что касается меня, то рассматривая замечательные фотографии участников конкурса и понимая, что любые сопроводительные надписи к фото (а это мой "конёк"!) здесь не помогут, т.к. их на конкурсе не будет, я и не надеялась на победу. Перечитав правила и рекомендации к конкурсу, обратилась к друзьям - и вот: 3-е место! Книгу Цезаря Миллана будем читать и перечитывать всей семьёй, т.к. у нас много собак и много вопросов. Призовые 100 р на сот тлф позволят душевно поговорить с другом, мобилизовавшим на голосование целый отряд друзей. А прекрасные фото участников выставки уже вдохновили на будущие фотошедевры из жизни наших любимцев! Ведь скоро осень: за окнами август... Но у природы нет плохой погоды, главное, чтобы всегда была прекрасная погода в доме, а в этом нам помогают четвероногие члены семьи!

Добавлено (20.08.2012, 17:15)
---------------------------------------------
Спасибо администрации сайта за праздник, в котором мы все жили эти последние недели июля и большую часть августа! Выставка! Конкурс! Интерес, азарт, кипение страстей и смятение мыслей и чувств! Вот это жизнь! Спасибо за прекрасную организацию, постоянное внимание и заботу к участникам выставки, которые мы все ощущали. Приятно получать призы, но особенно радует книга Цезаря Миллана, переведённая на русский язык Алёной Серовой и подаренная ею победителям конкурса. Спасибо!

 
Радость Дата: Вторник, 21.08.2012, 01:08 | Сообщение # 12
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, А ТАК ЖЕ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!!!

Удачного похода тебе, корабль.
 
Admin Дата: Четверг, 23.08.2012, 14:39 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Денежные вознаграждения и книги отправлены победителям!

С уважением администрация сайта "Переводчик с собачьего с Цезарем Милланом"


 
Admin Дата: Четверг, 23.08.2012, 18:35 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Фотография победителя (Фото № 41 от пользователя Фиалка) опубликована в ВКонтакте, в группе "Как воспитать идеальную собаку" Цезарь Миллан - http://vk.com/public35368035

 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Конкурсы и Игры » Голосование - Что нам дарит это лето? (Голосуем, комментируем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх