Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Конкурсы и Игры » Игра - "My Dog. Пойми свою собаку с Цезаром Милано" (Обсуждение игры "My Dog. Пойми свою собаку с Цезаром Милано")
Игра - "My Dog. Пойми свою собаку с Цезаром Милано"
Admin Дата: Понедельник, 15.08.2011, 00:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Игра - My Dog. Пойми свою собаку с Цезаром МиланоОписание:
Вам предстоит стать учеником лучшего дрессировщика собак - Цезара Миллана. В игре "My Dog. Пойми свою собаку с Цезаром Милано" Вы узнаете как вести себя с Вашим четвероногим питомцем.



Обсуждение игры - "My Dog. Пойми свою собаку с Цезаром Милано":
Делимся впечатлениями, обсуждаем, задаем вопросы!


 
Admin Дата: Среда, 17.08.2011, 11:03 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Скачанная игра - "My Dog. Пойми свою собаку с Цезаром Милано" представляет собой образ диска с игрой (My Dog. Пойми свою собаку с Цезаром Милано.iso). Этот образ необходимо записать на чистый CD или DVD диск стандартными средствами Windows.
1. Вставьте чистый диск.
2. Кликните правой кнопкой мыши по скачанному файлу и выберите в меню: "ЗАПИСАТЬ ОБРАЗ ДИСКА", запишите образ на диск.
3. Установите игру с записанного диска.

Если у Вас не оказалось чистого диска, то игру можно установить с помощью программы Daemon Tools Lite, создав виртуальный диск с игрой на компьютере. Скачайте актуальную версию программы: Daemon_Tools_Lite.exe
Скачав программу приступаем к установке: Выбираем русский язык и нажимаем "OK"



Затем нажимаем "ДАЛЕЕ"



Далее следует экран лицензионного соглашения, просто согласитесь с лицензией кнопкой «Принимаю»

Следующий пункт это выбор типа лицензии. Выбрать можно из 2х вариантов «Оплаченная лицензия» или «Пробная лицензия». Выберите пункт «Пробная лицензия»



Далее выбираем версию которую мы хотим установить «Advansed» или «Standard». Выберите «Standard»
На следующем шаге устанавливаем галочки так как показано на скриншоте и жмем «Далее»:



Далее продолжаем установку по умолчанию, так же в процессе установки будет предложено установить гаджет программы на рабочий стол, установите её, так как в дальнейшем этот гаджет поможет Вам в работе с программой.



Дождитесь завершения установки и перезагрузите компьютер



После перезагрузки увидим вот такое окошко



значит установка прошла успешно, а на боковой панели появится гаджет программы Daemon Tools



Смонтировать образ – Позволяет нам смонтировать файл образа
Открыть основное меню образов – Открывает основное меню программы Daemon Tools pro
Daemon Tools Pro редактор образов – Позволяет проводить какие либо действия с файлом образа
Добавить виртуальный привод – Позволяет добавлять до 16 виртуальных приводов
Размонтировать все приводы – Удаляет все файлы образов смонтированные в виртуальные привода

Теперь откроем «Мой компьютер» и увидим что у нас появилось новое устройство



Это и есть тот самый виртуальный привод который нам в дальнейшем понадобится для установки образов.

Теперь устанавливаем Игра - "My Dog. Пойми свою собаку с Цезаром Милано" с помощью программы Daemon Tools Lite
Нажимаем в гаджете на кнопочку которая показана на скриншоте:



Откроется меню выбора места расположения файла образа с игрой



Ищем место где у нас находится файл образа с игрой. Выбираем файл (My Dog. Пойми свою собаку с Цезаром Милано.iso) и нажимаем «Открыть». Всё, файл смонтирован в виртуальный привод, если у Вас стоит запрет на автозапуск или диск с образом его не имеет, то нужно будет зайти в «Мой компьютер» и вручную запустить тот файл который отвечает за начало установки. Открываем диск, запускаем файл Setup.exe и устанавливайте игру!

Ждем вопросов на форуме. С уважением, Администрация сайта "Переводчик с Собачьего с Цезарем Милланом".


 
Благодать Дата: Среда, 17.08.2011, 11:09 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Во, спасибо!!! Буду пробовать!


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Admin Дата: Среда, 17.08.2011, 11:14 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Пожалуйста!

 
Yanta Дата: Среда, 17.08.2011, 11:56 | Сообщение # 5
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
За 500 постов
Статус: Offline
Ух ты! Здорово! smile


 
лорка Дата: Среда, 17.08.2011, 14:43 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
У нас самая добрая и отзывчивая администрация! Спасибо вам! biggrin

 
Ольга Дата: Среда, 17.08.2011, 17:00 | Сообщение # 7
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Все получилось!!!Спасибо smile

 
Unique_Girl Дата: Четверг, 18.08.2011, 23:54 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ой, а у меня не получилось.
Там где "выбрать устанавливаемые компоненты" у меня гаджетов вообще нет.
Поэтому установка прошла не успешно и в игру так и не поиграть(((
Хотя ссылкой пользовалась которая здесь указана.
 
Admin Дата: Пятница, 19.08.2011, 10:18 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Unique_Girl)
Ой, а у меня не получилось.
Там где "выбрать устанавливаемые компоненты" у меня гаджетов вообще нет.
Поэтому установка прошла не успешно и в игру так и не поиграть(((
Хотя ссылкой пользовалась которая здесь указана.

Unique_Girl, Вам подойдёт другой вариант:
запишите файл образа с игрой (My Dog. Пойми свою собаку с Цезаром Милано.iso) на чистый CD или DVD диск стандартными средствами Windows.
1. Вставьте чистый диск.
2. Кликните правой кнопкой мыши по скачанному файлу и выберите в меню: "ЗАПИСАТЬ ОБРАЗ ДИСКА", запишите образ на диск.
3. Установите игру с записанного диска.


 
marina Дата: Пятница, 19.08.2011, 13:26 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
У нас всё получилось! огромное спасибо!!! smile smile smile


 
Unique_Girl Дата: Пятница, 19.08.2011, 15:34 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Admin)
Вам подойдёт другой вариант

Ладно спс, пошла покупать диск....жаль что без него не получилось(Почему то....
 
aNnY Дата: Вторник, 23.08.2011, 16:54 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У Меня там где Выберите устанавливаемые компоненты 2-ой с верху не доступен и из за этого у меня все не правильно(((и не получается(((и на диск не скидывается((( wacko wacko
 
carol Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:56 | Сообщение # 13
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Записала игру на диск, с диска установилась на компьютер, но при открытии (выбираю файл DogWhisperer.exe), требует вставить диск в дисковод. Диск в дисководе. Но игра дальше не загружается. При попытке запустить с диска AutoRun.exe та же ситуация - требует диск вставить в дисковод. Установила DirectX9, как требовалось по ходу установки. Что еще нужно, не пойму, к сожалению. cry
 
Admin Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 09:34 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (aNnY)
У Меня там где Выберите устанавливаемые компоненты 2-ой с верху не доступен и из за этого у меня все не правильно(((и не получается(((и на диск не скидывается(((


Quote (carol)
Записала игру на диск, с диска установилась на компьютер, но при открытии (выбираю файл DogWhisperer.exe), требует вставить диск в дисковод. Диск в дисководе. Но игра дальше не загружается. При попытке запустить с диска AutoRun.exe та же ситуация - требует диск вставить в дисковод. Установила DirectX9, как требовалось по ходу установки. Что еще нужно, не пойму, к сожалению.


1. Как Вы записывали на диск?
2. Попробуйте удалить игру и установить заново. Запускайте игру с ярлыка(иконки игры) на рабочем столе (ярлык автоматически создаётся при установке игры)


 
Николька Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:22 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
А как приобрести эту игру? surprised

 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Конкурсы и Игры » Игра - "My Dog. Пойми свою собаку с Цезаром Милано" (Обсуждение игры "My Dog. Пойми свою собаку с Цезаром Милано")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вверх